18+

Бокс. Зеленодольцы побеждают на республиканском ринге

Воспитанники ОМК «Исток» успешно выступили на юношеском Первенстве Республики Татарстан по боксу, которое прошло в Казани, - зеленодольцы завоевали две золотых и одну бронзовую медаль.

Турнир проводился среди юношей 2004-2005 года рождения. Наших бойцов подготовили тренеры Сергей Калинкин (ПК «Факел») и Александр Царев (ПК «Диалог»). Первое место республиканского первенства заняли Адель Тухватуллин (в весовой категории до 37 кг) и Алексей Дудаков (в весовой категории до 48 кг). Бронзовым призером стал Алексей Шалдыбин (в весовой категории до 46 кг).

По итогам соревнований Адель Тухватуллин вошел в состав сборной Республики Татарстан, которая примет участие в Первенстве ПФО по боксу, которое планируется провести с 19 по 24 февраля в Перми.