Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Благодарные горьковчане поощрили лучших полицейских

Вчера исполнилось 80 лет службе, которая борется с экономическими преступлениями. Её сотрудники выявляют и мелких «несунов»и раскрывают миллионные махинации со средствами государства и предприятий. Схватить за руку преступника, уличить в коррупции -дело непростое. Поэтому все сотрудники подразделения - не только опытные оперативники, но и экономически подкованные специалисты, принципиальные и ответственные....

Сегодня руководители компаний делают всё возможное для обеспечения высокого уровня защиты экономических интересов своего бизнеса. Для Зеленодольского завода имени А.М.Горького обеспечение экономической безопасности - один из основных элементов менеджмента предприятия. Поэтому сотрудники отдела экономической безопасности предприятия работают в тесном сотрудничестве с зеленодольским подразделением ЭБиПК местной полиции.

Только за 2016 год совместными усилиями было выявлено 13 внешних и внутризаводских экономических преступлений. Возбуждено семь уголовных дел по статьям «хищение», «кража», «мошенничество». По шести фактам виновных привлекли к административной ответственности за мелкие хищения. При содействии сотрудников ОЭБиПК в 2016-м начали доследственную проверку по факту неисполнения договорных обязательств одной из компаний-поставщиков оборудования для кораблей. Общая задолженность компании перед заводом превышает 151 миллион рублей.

15 марта от имени генерального директора и всего коллектива заводчане поздравили начальника ОМВД, полковника полиции Айрата Ханбикова и всех сотрудников службы экономической безопасности и противодействия коррупции с профессиональным праздником, вручили им благодарственные письма. Сертификаты на санаторные путёвки для всей семьи получили заместитель начальника подразделения майор полиции Эдуард Сиразеев, старший оперуполномоченный, майор полиции Дмитрий Павлюченков, старший опер­уполномоченный, капитан Дамир Урманов. Кроме того, отделу подарили новый современный компьютер.

Даниил Галеев, заместитель генерального директора по экономической безопасности, режиму и управлению персоналом, вручил Эдуарду Сиразееву (на фото слева) сертификат на путёвку в с/п «Дельфин»

Старший оперуполномоченный, майор полиции Дмитрий Павлюченков

Старший оперуполномоченный, капитан Дамир Урманов

Желаем всем борцам экономического фронта - побед на службе, крепкого и надёжного тыла.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев