Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Бизнес Десант» в Зеленодольске: как стать участником делового завтрака?

В рамках проводимой Министерством экономики Республики Татарстан работы по повышению деловой активности и снижению административного давления на бизнес в муниципальных районах Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» запускает проект «Бизнес Десант».

Встреча с бизнес сообществом состоится в формате «делового завтрака», где модератор проекта в простой форме будет общаться с предпринимателями, обсуждая  их проблемы, в доступном формате объясняя суть проекта «Проверенный бизнес», а также информацию о возможных путях решения проблем и помощи предпринимателям.

Мероприятие состоится 22 декабря в 10:00 ресторан «Да Винчи» по адресу: Зеленодольский район, п. Дубровка, ул. Центральная д.1 а (участие бесплатное).

Информацию о принятом решении прошу направить на адрес электронной почты: Gabdeeva.sce@yandex.ru или по телефону 8(84371)4-17-91 (контактное лицо для взаимодействия - региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства Габдеева Алия Фазыловна).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X