Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Бардовский концерт в новом формате зрители оценили горячими аплодисментами

Необычайно душевным и теплым получился вечер бардовской песни, который телекомпания «Зеленый Дол» провела в новом формате. Впервые на сцене был союз исполнителей авторской песни и пожарных. 370 лет пожарной охраны России отметили креативно!

Открылся вечер фильмом про 8 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан. А затем замечательные ведущие вечера Диана Гафиятова  и Резеда Юсупова рассказали, что сегодня на сцене будут люди разных профессий, но объединенные одной — светлой любовью к хорошей песне.  «Лучшие. Любимые. Твои!» — это будут песни, которые вы все хорошо знаете. А значит, мы уверены, будете нам подпевать!»

Так и было. Зал пел вместе с известными бардами Валерием Макаровым, Джаудатом Гариповым, Светланой Серовой, Виктором Савельевым, Александром Карасевым, Ольгой и Владимиром Афанаьевыми, Ольгой Азгамовой. Тронула сердца собравшихся своей игрой на гитаре Евгения Королькова, чье выступление сопровождалось кадрами семейных фотографий работников пожарной части.

Порадовали и они сами! Аплодисменты звучали в адрес талантливых поющих пожарных Рустама Ибатуллина. Дмитрия Котельникова, Рената Ахметзянова, Вячеслава Закирова, Сергея Иванова,  сотрудницы части Эльвины Ишметовой. Каждое выступление предварялось теплым видеороликом о героях вечера.

Искренне поблагодарил всех артистов  начальник 8 отряда федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан Зуфар Халиуллин, а бардам даже вручил медали в честь большого юбилея пожарной службы.

Подарки на этом не закончились, по традиции одному из зрителей вручен велосипед Его счастливыми обладателями стала семья Зекуновых.

И в завершении… гимн пожарных, который написала бард Ольга Азгамова и, конечно же, всеми любимая песня «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев