Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Астрологи назвали самые богатые знаки Зодиака с 10 по 17 марта

 

Овен – знак храбрости и решительности. Его активность и постоянная живая деятельность всегда поощрялась Вселенной. А в указанный период он будет наделен особым вдохновением и энтузиазмом, которые явно придутся по вкусу созвездиям. Овну будут по плечу любые самые сложные дела и проекты, но важно предварительно адекватно оценить риски и свои способности. Такие предприятия окажутся очень выгодными и прибыльными.

Это временной отрезок считается астрологами идеальным, для начала нового бизнеса и развития своих талантов, которые тоже станут источником дополнительного хорошего дохода.

 

 

Дева – это, пожалуй, самый трудолюбивый, старательный и прагматичный знак Зодиака, и эти качества очень нравятся звездам и подарят своему обладателю возможность не только сохранить свое финансовое положение, но и значительно приумножить его.

Это короткий период станет для Девы очень ярким: он запомнится стремительным карьерным ростом и неожиданно большими поступлениями денег, как из привычных источников, так и из совершенно новых мест.

Не все подворачивающиеся дела будут успешными, но хорошая интуиция Девы поможет ей избежать роковых ошибок и в итоге порадоваться своему обогащению.

 

 

Стрелец всегда яркий, жизнерадостный и привлекающий внимание окружающих людей. Но с 10 по 17 марта он будет вызывать у людей еще больше удивления, восхищения и даже зависти. А все это потому, что Фортуна будет идти с ними под руку.

В самых сложных ситуациях, где другие опустят руки и даже потеряют свои сбережения, Стрелец сможет получит выгоду, причем немаленькую.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев