Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» поздравляет с государственными праздниками

От имени коллектива АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» примите самые искренние поздравления с государственными праздниками – Днём народного единства и Днём Конституции Республики Татарстан!

День народного единства – праздник, который уходит своими корнями в глубину веков, отражает главные страницы нашей истории, олицетворяет беззаветную любовь к Родине, знаменует преемственность традиций народного единения и согласия, даёт повод вспомнить о подвиге предков, которые отстояли свободу и независимость страны, укрепили российскую государственность.

Сегодня мы живём в многонациональном государстве – дружной, сплочённой семьей, уважая и бережно храня традиции и обычаи друг друга. Это самое главное для каждого из нас, ведь единый народ – это величие и мощь страны.

Символично, что День Конституции Татарстана мы отмечаем после празднования Дня народного единства. Этот праздник – символ гражданской ответственности за настоящее и будущее нашей республики, которая является одним из ключевых регионов нашей страны. Коллектив АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» ежедневно трудится во имя развития родного края, укрепления обороноспособности всей страны, стремясь поддерживать славу Татарстана как уникального региона, в котором царит многонациональное единство, гражданский мир и межконфессиональное добрососедство.

Уважаемые друзья, от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края и всей страны в целом!

 

Ренат МИСТАХОВ, генеральный директор АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького»,

Михаил ПОДГОРНОВ, председатель профсоюзной организации 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X