Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Александр Филиппов обратился к зеленодольцам по случаю празднования Дня Республики

Уважаемые зеленодольцы!

Уважаемые зеленодольцы!

От имени многотысячного коллектива АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником Татарстана – Днём Рес­публики.

Этот день вошел в историю как важнейшее событие, которое определило новые формы развития рес­публики и Российской Федерации в целом. Все эти годы Татарстан вместе со всей страной динамично развивался и учился жить в условиях правового демократического государства, многопартийности, свободы общественных и религиозных организаций, сохраняя и укрепляя свою духовную и культурную самобытность. И сегодня Республика Татарстан – мощный, динамично развивающийся регион, который по праву гордится своими достижениями в экономическом, промышленном, социальном и культурном развитии. За этими успехами –  патриотизм, трудолюбие, толерантность, деловая и творческая инициатива жителей и руководства Республики.

Заводчане признательны руководству Татарстана за поддержку предприятия в реализации принятых нами производственных программ, содействие в получении значимых заказов и обеспечении завода работой на годы вперед.

Уверен, что сложившееся слаженное взаимодействие, направленное на развитие богатого промышленного потенциала региона, позволит нам и в дальнейшем эффективно решать самые амбициозные задачи – в интересах как города Зеленодольска, Республики Татарстан, так и всей России в целом.

Дорогие друзья! Желаем вам трудовых успехов, хорошего настроения, доброго здоровья, счастья и благополучия!

 

Александр Филиппов, генеральный директор АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького»,
Константин Кузьменко, председатель профсоюзной организации АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев