Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Актер Зеленодольского музыкального театра Максим Малин презентовал дебютный альбом

Камерный вечер в стиле «квартирника» открыл новые грани таланта актера Зеленодольского музыкального театра Максима Малина.

Тот, кто впервые слышит пение Максима Малина, уверен: эти песни — его собственные. Исполнитель называет их актерскими. Солист ансамбля «Иллюминаты», он поёт песни группы «Пятница», с яркой ролевой составляющей, поэтому и кажется  — его... Яркие и нежные, мужественные и чувственные оттенки голоса не оставили равнодушными никого.  

Много прозвучало на концерте любовной лирики. Исполнителя поддерживали и актёры театра, и давние друзья, еще из детства. В лагере им. Вали Котика на Яльчике он сначала отдыхал, а затем 10 лет работал вожатым. Романтика детства, юности, сквозит в каждой песне, и увлечение гитарой, конечно же, оттуда. Тёплые и искренние слова адресовал Максим Алексею Рябко, назвав его своим вторым отцом, старшим другом и наставником. Вместе они исполнили песню про тепло родного края группы «Любэ».

А ближе к финалу — пел уже весь зал старинной «Родины», словно стал единым пространством дружбы, радости, сопереживания, сотворчества и «разделенной» любви.

Душа нараспашку,  чувственность и одновременно мужественность — нынче редкое сочетание. Это, думаю, один из главных секретов удачного «первого блина» — акустического кавер-альбома Максима Малина. Идея сделать презентацию кавер-альбома принадлежит продюсеру театра Еве Ричи, с которой Максим также «спелся» — прекрасная песня из репертуара Леонида Агутина и Анжелики Варум буквально наполнила зал мощной энергией. Изначально Максим хотел сделать просто концерт, но продюсер принял верное решение: камерная обстановка «квартирника» оказалась наиболее удачной формой концерта.

Елена Антонова, директор и художественный руководитель театра, сказав много теплых слов, подарила Максиму «цветок любви». Пожелаем Максиму гармонии в будущей семье, и, конечно, успехов в его многогранном творчестве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев