Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Абсолютно идеальный знак Зодиака. Для всех

 

Астрологи раскрыли, что среди зодиакального круга существует такой знак, который подходит всем другим в качестве хорошего и верного партнера. Люди, родившиеся под этим знаком, способны уживаться со всеми остальными, несмотря на закон о несовместимостях.

Это Весы! Представителей этого знака можно назвать самыми комфортными, без проблем адаптирующимися при любом раскладе судьбы. Они не склонны к драмам, не любят копить обиду и без труда забывают про конфликтные ситуации. Весы обладают мягким, уравновешенным характером, что дает им выстраивать отношения с теми, кто имеет вредный, каверзный нрав. Податливость и уступчивость, готовность окружать избранника комфортными условиями очень характерна для Весов. Они просто не умеют выходить из себя, предельно терпеливы и спокойны.

Венера – вот покровительница представителей этого знака, и, разумеется, любовные отношения занимают тут первое место. Сама судьба предназначает им создать счастливую семью. Когда Весы понимают, что испытывают настоящее чувство и оно взаимное, то сливаются две души. Их чувства не сломают обстоятельства и время. Самое большое стремление Весов – найти вечную, идеальную любовь.

Весы кокетливы и привлекательны от природы. Если они одинокие, то передают окружающим свое обаяние, шарм и романтические настроения. А партнера ищут немногословного, нежного и чувственного в любви. Они буквально страдают без любви, нуждаясь в ней всегда. Их готовность к отношениям поражает.

Некоторые представители данного знака слишком увлекаются поисками второй половинки, тратя на это года. Часто меняя партнеров, ищут свой идеал. Но это происходит только из-за скромности и нерешительности Весов. Потому что потенциальный партнер, ожидая действия, но не дожидаясь, уходит еще в самом начале отношений.

Семейные Весы стараются вникать во все дела партнера, знать каждую мелочь, каждую родинку. Они умеют понять с полуслова, что хочет избранник и наполнить его жизнь теплом и заботой. Ради любимого человека они идут на всё. Но если чувствуют безразличное отношение, уходят тихо, не устраивая сцен, принимая всё как есть.

Они экономные, аккуратные, тратят все деньги на обустройство быта, но без излишеств. Они любят порядок и везде ищут золотую серединку. Но если их что-то не устраивает, долго будут ждать, терпеливо надеясь на то, что партнер сам предложит изменить сложившуюся ситуацию.

Слабым местом Весов является нерешительность. Их надо подталкивать к официальному оформлению отношений, к теме рождения ребенка, к другим вещам. Но если они приняли решение – то никогда не повернут в обратную сторону.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

43

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев