Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

700 московских волонтеров пройдут обучении, чтобы попасть на Универсиаду

700 московских волонтеров примут участие в обучении перед тем, как отправиться на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду в г. Казань!


В период с 18 по 19 мая 2013 года московские волонтеры примут участие в обучении перед тем, как отправится на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду в г. Казань.

Специальная образовательная программа будет построена из трех тренингов общего модуля образовательной программы - «Мастер общения», «Командный игрок», «Мастер качества». Обучение будут проводить сертифицированные тренеры.

Цель модуля - помочь волонтеру осознать, развить и отработать основные компетенции: проактивность, коммуникабельность, организованность, командность и стрессоустойчивость. Развивая навыки эффективной коммуникации во время тренинга «Мастер общения», волонтер применяет их в дальнейшем - развивает умение работать в команде, вырабатывать стратегии и успешно решать задачи в любой ситуации, постепенно становясь «Командным игроком». Затем на ступени «Мастер качества» он работает над навыками организации собственного времени и пространства, учится работать с алгоритмами и инструкциями, занимается планированием и целеполаганием, формирует у себя проактивную жизненную позицию. Подобный комплексный подход позволит закреплять и углублять полученные знания с каждым тренингом, а «свежие» игровые и проективные техники зарубежных и отечественных авторов сделают каждый следующий этап обучения интересным и желанным для волонтеров.

Все ребята, 700 участников московской делегации волонтеров, будут проходить обучение на базе учреждений, подведомственных Департаменту культуры города ьМосквы, а также Волонтерского центра «Сочи 2014», созданного на базе МГГУ им.
М.А. Шолохова. Следить за приключениями московских волонтеров можно, используя хэштег #Мосволонтер, а также на сайте www.mosvolonter.ru<http://www.mosvolonter.ru>, и в группе ВКонтакте http://vk.com/mosvolunter. Подробную информацию можно
узнать у Александры Порошиной: 8 (495) 530-21-09

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев