Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

7 вещей, которых нельзя давать в долг даже друзьям и близким

Статья несет ознакомительный характер и ни к чему не обязывает!

1. Соль

Соль - очень сильный продукт, который активно используется в различных магических ритуалах. Соль - мощный энергетический компонент, который может повлиять на удачу, любовь, финансовый успех далеко не лучшим образом. Поэтому в долг ее ни брать, ни давать нельзя.

Если человеку уж сильно нужна соль - просто подарите ее и скажите, что возвращать не нужно.

 

 

2️. Посуда

Посуда - вещи вашего дома и вашей семьи, заряженные вашей энергетикой. Если вы даете в долг свою посуду, значит делитесь своей энергией. А взамен можете получить болезни и неприятности.

Поэтому прежде чем давать кому-либо попользоваться своей посудой, или просить посуду в долг для себя - десять раз подумайте, а нужно ли вам это?

 

 

3. Одежда

Многие люди с удовольствием меняются одеждой, особенно молодые девушки. Да, это прекрасный способ сходить на свидание в красивом платье, не потратив денег на его покупку, но это и большой риск потерять свою удачу.

Особенно опасна одолженная обувь - человеку может передаться часть негативной энергетики.

Не одалживайте одежду тем людям, в благих намерениях которых вы не уверены. А если и уверены - берите что-то взамен вещи, будто совершаете продажу. Факт покупки делает приобретение вещи безопасным.

 

4. Аксессуары и украшения

Делая доброе дело и одалживая красивое колечко или браслет, вы можете оказать медвежью услугу, ведь весь ваш негатив может обрушиться на того человека, которому вы дали поносить украшение.

А может случиться и наоборот, - возвращая аксессуар или украшение, человек (не зная конечно, а может и умышленно) отдаст вам свои неприятности, болезни и неудачу.

 


5. Веник

Есть две версии, объясняющие почему нельзя одалживать или давать в долг веник.

Согласно первой версии, веник - предмет очистки вашего жилища, в том числе и энергетической. Отдавая его кому-то ваш дом лишается защиты.

Вторая версия говорит, что отдавая веник или получая его на время, вы можете получить и черную полосу в жизни. С помощью веника наводят порчу, поэтому получая свой веник назад, вы можете получить и кое-что очень нехорошее.

 

6. Хлеб

Хлеб всегда был символом благополучия и достатка. Поэтому считается, что если отдать последний кусочек хлеба, то можно привлечь к себе нищету.

Если передавать хлеб через порог - потеряете частичку благополучия в семье.

А давать хлеб на закате - к затяжным неприятностям и неудачам.


 

7. Деньги

Нет, деньги давать в долг можно, но соблюдая некоторые правила:

  • не давать денег в долг на убывающую луну, по воскресеньям и понедельникам, в дни церковных праздников и после захода солнца - это приведет к потере денежной удачи;
  • нельзя отдавать последние деньги - это также приманит к вам финансовую неудачу.

Зато дать в долг человеку обеспеченному (всякие бывают случаи) - примета хорошая, ведь когда он его вернет, то подарит вам и частичку своей удачи.

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X