Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

7 важных правил как хранить деньги, чтобы их становилось больше

Есть в мире такие вещи, которые нельзя описать простой логикой. Однако о них стоит знать всем тем, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Всегда следует помнить, что приметы имеют свойство сбываться, невзирая на то, верите ли вы в них или же полностью опровергаете.

Конечно же особенное внимание следует уделять денежным приметам. Тогда вам удастся поправить своё материальное положение.

Давайте же разберёмся вместе, что необходимо делать, чтобы ваши накопления приумножались. Обязательно возьмите на заметку несколько правил.


Правило первое

Вернули долг, получили зарплату или аванс, взяли кредит — несите все, что получили, к себе домой. Не расставайтесь с деньгами в первый же день. Если собирались что-то на них приобрести, возьмите необходимую сумму из заначки или оплатите по карте, но только что полученные купюры должны как минимум ночь пробыть в доме, чтобы зарядить вашу ауру денежной энергетикой. Спрятать их необходимо в тайном месте, желательно там, где вы прячете все драгоценные вещи.


Правило второе

Купюры необходимо хранить в портмоне, причем лицом к себе. Некоторые практики рекомендуют складывать купюры так, чтобы при открытии бумажника всю крупные деньги располагались ближе к вам. Их нельзя сворачивать, сгибать, комкать, рвать, класть вверх тормашками и перекладывать с места на место. К выбору кошелька тоже стоит относиться ответственно, ведь именно с помощью него вы обмениваетесь энергией со своими деньгами. Чтобы приманить деньги, бумажник должен быть новым и дорогим, а не дешевым и потрепанным. Покупая кошелек, вы определяете свою финансовую удачливость.


Правило третье

Абсолютно у каждого человека есть свое счастливое число, купюра или монета. Это может сыграть на руку, если из любимой вещи или числа сделать для себя настоящий денежный талисман. Амулет будет привлекать к вам дополнительные финансовые потоки, что увеличит ваш доход. Хранить такую вещь нужно непосредственно рядом с деньгами, периодически доставая ее, чтобы обновить или очистить энергетику.

 

Правило четвертое

Существует поверье об уникальном денежном талисмане. Он представляет из себя купюру, номер который соответствует двум, трем или, в идеале, четырем числам вашего года рождения. Такой амулет нельзя искать или обменивать: по легенде, он должен найти вас сам. Поэтому внимательно следите за всеми купюрами, которые проходят через ваши руки. Если ваш талисман найдет вас, сохраните его, не отдавайте его никому и не тратьте — это ваш проводник в мир стабильности, успеха и процветания.

 

Правило пятое

Деньги запрещается складывать в пачки, особенно в те, где есть нечетное количество банкнот. Согласно старинному поверью, такие деньги рассорятся и бросят вас. У каждой денежки должна быть своя пара. Хранить деньги по пятьдесят штук — тоже запрещено. «Пять десяток — недостаток», — об этом знали еще наши прапрадеды.

 

Правило шестое

Стихия денег — земля и металл, поэтому, чем больше ваши денежки взаимодействуют со своими источниками энергии, тем больше их становится. Некоторые эзотерики советуют хранить деньги на дне горшка с землей, другие — перевязывать металлической нитью, третьи — приобрести специальный золотой или серебряный держатель для купюр.

 

Правило седьмое

Если вы стремитесь к увеличению уровня дохода, нужно провести один незатейливый ритуал на деньги. Обращаться будем к нумерологии, которая тесно связана с энергией денег и процветания. Напишите на листке бумаге следующую формулу: «7+1=8», где 7 — олицетворение энергии действия, 8 — символ бесконечности, а 1 — знак стабильности.

 

mistika.temaretik.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X