Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

6 зодиакальных пар, у которых получится сблизиться в 2020 году

 

Овен + Стрелец

Два огненных знака с похожим темпераментом и схожими жизненными целями. Стрелец не привык ходить вокруг да около, он всегда скажет, что думает прямо в лоб человеку. Овен тоже за словом в карман не полезет, но все равно такой союз будет крепким, ярким и захватывающим. Непобедимая пара, которая не стесняется своих чувств, и с удовольствием выражает эмоции. Оба привлекательные для окружающих, сильные, динамичные, харизматичные. Они всегда на одной волне, понимают друг друга, и умеют делать партнера счастливым. Астрологи советуют, для того чтобы в паре было все просто идеально, постараться партнерам прислушиваться к словам друг друга, и, как можно чаще идти на компромиссы.

 

 

Телец + Рак

Эти два знака зодиака умеют любить сильно, горячо, по-настоящему. Они полностью отдают себя отношениям, не боясь жертвовать чем-либо, ради благополучия союза. И Телец, и Рак – семейные знаки, но это не значит, что их отношения сразу погрязнут в бытовой рутине. Они даже в обычных повседневных делах видят только прекрасное! Если им построить отношения именно в 2020, то есть высокие шансы того, что союз будет очень крепким. Сочетание стихии Воды и Земли – просто отличное. Оба партнера будут заботливыми и чувствительными в отношениях. Тельцы и Раки подходят друг другу в 95% случаев. Это то редкое сочетание, которое принято называть «половинками». Знаки прекрасно дополняют друг друга, давая каждому что-то от себя. Им комфортно на всех стадиях отношений, и, если у кого-то из партнёров не получается справиться с психологическими проблемами, это не становится причиной разрыва.

 

 

Близнецы + Рыбы

Эти знаки зодиака, если встретят друг друга в 2020 году, их уже ничего не сможет разлучить. У многих складывается и о Рыбах, и о Близнецах такое мнение, что они какие-то двойственные. Близнецы могут легко менять маску в зависимости от ситуации, находя общий язык с любым человеком. Рыбы, напротив, тщательно выбирают, с кем им общаться, а с кем нет, поэтому при первом знакомстве с человеком могут быть приветливыми, а, поняв, что они с ним с разных планет, стараются избегать общения. Так вот Близнецы легко находят ключик даже к Рыбам. Астрологи рекомендуют такой паре больше путешествовать, чтобы укрепить отношения, и получить много ярких впечатлений.

 

 

Лев + Дева

Очень разные – подумают многие! Однако у этой пары есть высокие шансы построить в этом году крепкий союз! Лев – открытый человек, уверенный в себе, и всегда чувствует себя в безопасности. Дева – осторожная и сдержанная. И это тот самый случай, когда «противоположности притягиваются». Оба партнера будут доверять друг другу, и откроются отношениям. Лев поможет Деве стать более уверенной, а Дева Льва научит быть более осторожным, заботливым, внимательным и терпеливым. Ради любви они сами будут меняться, тем самым делая свои отношения крепкими.

 

 

Весы + Водолей

Этот союз можно назвать практически идеальным. Влюбленные и душами связываются, и на физическом уровне друг друга притягивают. Оба принадлежат к водной стихии, поэтому и взгляды на жизнь одинаковые. Весы и Водолей поддерживают и понимают друг друга. Они встречаются, быстро завязывается роман, полный страсти и влечения, а потом все заканчивается свадьбой. Хотя нет, свадьбой не заканчивается, отношения у Весов и Водолеев в действительности могут продлиться до самой смерти! Только стоит быть готовыми к тому, что совместная жизнь будет иметь множество драматических поворотов. Но это же не повод для расставания?

 

 

Козерог + Скорпион

Оба сильные, поэтому являются противоречивой парочкой. Оба амбициозные, хотят многого достичь в карьере, а их честолюбие не позволяет им радоваться за партнера. Но, если Козерог и Скорпион придут к взаимовыгодному сотрудничеству, у них получится отличная крепкая пара в любой сфере деятельности! И в том числе, в любовных отношениях! Если в 2020 году Скорпион и Козерог останутся вместе, то это будет надолго.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев