Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

6 знаменитых людей, которые заразились коронавирусом

 

Ольга Куриленко

 

6 знаменитых на весь мир людей, которые заразились коронавирусом


15 марта Ольга Куриленко, сыгравшая роль «девушки Бонда» в картине «Квант милосердия» заявила, что у нее положительный результат теста на вирус. Актриса, родившаяся в Украине, поделилась новостью в инстаграм и призвала всех отнестись к болезни со всей серьезностью.


 

Том Хэнкс

 



11 марта всемирно известный артист поделился с аудиторией в Twitter, что он и его жена, Рита Уилсон, заразились в Австралии. Том готовился к работе в биографической ленте об Элвисе Пресли, когда почувствовал симптомы простуды. Результат тестирования оказался положительным. После пятидневного пребывания в больнице штата Квинсленд пара в настоящее время выздоравливает в арендованном доме в Австралии.

 


 

Пласидо Доминго

 


Знаменитый оперный певец написал в сообщении на Facebook, что его «моральный долг» - объявить, что у него есть коронавирус. Он сообщил, что пребывает в самоизоляции в относительно добром здравии, но все же страдает от лихорадки и кашля. Доминго также «умолял» людей следовать всем основным рекомендациям.

 

Руди Гобер

 


Один из лучших мастеров игры в баскетбол — Руди Гобер — подвергся шквалу критики за свою неловкую шутку по поводу болезни (он пощупал микрофоны в зале для пресс-конференции), а потом заразился сам. Он извинился и обязался поддержать тех, кто борется с распространением болезни.

 

Принц Чарльз

 


Пресс-секретарь наследника британского престола заявил 25 марта, что у принца Чарльза был положительный результат на коронавирус, но он имеет лишь слабые симптомы. Тест герцогини показал отрицательный результат, и теперь она изолируется от своего мужа в Шотландии. Королева видела принца Чарльза 12 марта, но сама «в добром здравии», по словам пресс-секретаря.

 

Принц Альберт II

 


Согласно официальному заявлению, принц Монако Альберт II стал вторым королевским лицом и первым главой государства, заразившимся вирусом. 62-летний принц работает из своего дома и получает необходимое лечение.

 

 

casp-news.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев