Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

6 знаков Зодиака, которые страшны в гневе

 

Овен

Импульсивность и вспыльчивость не раз играют с Овнами злую шутку. Скандалисты, каких мало, они способны небольшой спор довести до абсурда. В гневе несдержанны, выражений не выбирают. Однако успокаиваются так же быстро, как и вспыхивают.

 

Лев

Не признают своих ошибок, даже когда знают, что не правы. В гневе обижают и ранят близких людей.

Любят раздуть из мухи слона, редко идут на компромисс. Считают свои мысли и убеждения единственно правильными.

 

Весы

Создают впечатление обаятельных и спокойных людей. Однако любая неожиданная неприятность выводит их из равновесия. В таком состоянии себя не контролируют и даже не пытаются, вываливая весь негатив на окружающих. Достаточно вспомнить, кто по знаку Зодиака Чикатило.

 

Скорпион

Настойчивы и мстительны. Обид не забывают долго и часто прибегают к пассивной агрессии, делая колкие замечания осмелившимся потревожить их царскую персону. При этом хорошо понимают, что бьют по больному месту. Хладнокровны и выдержанны, но в гневе способны ранить даже близких.

 

Стрелец

Обычно пребывают в дружелюбном состоянии, но если вывести их из равновесия, свой язык удержать не могут, начинают «нести» все, что взбредет им в голову. Стихия Огня проявляется во всех их чувствах, и гнев – не исключение. Им трудно остановиться, однако когда вспышки гнева проходят, извиняются и снова становятся няшками.

 

Козерог

Обычно собраны и ответственны. Злятся редко, раздражаются часто. В таком состоянии контролировать эмоции не могут, критикуя все и всех подряд. Склонны обвинять в своих проблемах всех вокруг, кроме себя.

 

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

8

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X