Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

5 знаков зодиака, представители которых являются лучшими манипуляторами

 

Скорпион: прирождённые манипуляторы

Скорпионы — загадочные люди, но их умение управлять людьми не должно ни для кого являться тайной. Они используют манипуляции для того, чтобы установить контроль над любимым человеком, провернуть выгодную сделку или ужалить человека, который насолил им. Иногда Скорпион может зайти в манипуляциях слишком далеко, но не будет отдавать себе в этом отчёта.

 

 

Весы: очаровательные манипуляторы

Как знак, наиболее заинтересованный в равенстве и справедливости, Весы не является очевидным кандидатом на попадании в список. Но любовь к гармонии зачастую играет с этими людьми злую шутку, и они часто скажут или сделают всё, чтобы заслужить благосклонность каждого. Кроме того, Весы не любят выбирать какую-либо сторону и безо всякого стыда сыграют роль адвоката дьявола. Как один из наименее честных знаков зодиака, Весы часто врут для того, чтобы избежать конфронтации и не испортить отношения с важным для себя человеком.

 

 

Близнецы: безжалостные манипуляторы

Близнецы — эксперты по манипулированию, которых можно назвать самыми хладнокровными из всех. Их коммуникативные навыки заставляют людей быстро почувствовать себя комфортно рядом с ними, что ослабляет бдительность. Раскрытие тайн и своих слабостей Близнецам — рискованный шаг, поскольку неизвестно, какой стороной повернётся этот человек в следующий момент — очаровательной или злой и саркастичной. Они могут использовать секреты в качестве рычага, мастерски врут и провоцируют.

 

 

Рак: манипуляция эмоциями

Раки немного отличаются от других знаков в списке. Как ранимые люди они, как правило, становятся жертвами своих эмоций, быстро и непостижимым для них самих образом переходя из одного состояния в другое. Они хотят получить от других любовь, заботу и поддержку и используют чувства для того, чтобы растрогать другого человека и начать управлять им.

 

 

Дева: умные манипуляторы

Педантичные и немного отстранённые Девы на самом деле являются чувствительными людьми, которые открывают свою эмоциональную сторону не сразу и не каждому. Как один из самых умных знаков зодиака, Дева знает, как перехитрить и манипулировать другими. Они отличные аналитики и стратеги и найдут способ поставить человека в самое неудобное положение из возможных, и никто даже не заметит, как это произойдёт.

 

 

zen.yandex.md

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев