Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

5 вещей, которые обязательно должны быть в кошельке

 

Все знают эту универсальную истину: чем больше женская сумка, тем больше вещей впихнет в нее ее хозяйка. То же самое касается небольшого кошелька - все эти укромные кармашки и отделения слишком легко заполняются старыми визитками, использованными подарочными картами и просроченными купонами.

Так что, сделайте свою жизнь проще, очистив кошелек от лишнего. Вот всего пять вещей, которые вам действительно нужны в вашем кошельке.

 

1. Наличные

Да, наличные деньги занимают большую часть кошелька. Это так.

Хранение наличности в кошельке поможет держать траты под контролем, так как ваши деньги сокращаются, так же как и ваш бюджет на еду (и мы все любим поесть). И этот факт должен помешать совершать импульсные покупки.

Поэтому, в начале месяца разделите все деньги на категории (продовольственные товары, одежда, развлечения и т.д). И вместо того, чтобы позволить вашим деньгам неорганизованно плавать в кошельке, храните деньги по системе конвертов (о которой мы совсем скоро опубликуем статью). Вы можете использовать специальный вкладыш для кошелька, чтобы учитывать, сколько вы потратили в каждой категории за месяц, сортируя чеки по разделам вкладыша.

 

2. Водительские права

Вам нужны ваши водительские права, чтобы управлять автомобилем, покупать определенные лекарства без рецепта, брать кредит и т .д. Независимо от того, как вы его используете, этот идентификатор, выданный государством, поэтому не забывайте об этом!

 

3. Дебетовая карта

Дебетовые карты очень удобны, когда речь идет о бронировании отеля, билетов или совершении покупок в Интернете.

Ограничьте использование вашей дебетовой карты бюджетными категориями, на которые вы обычно не тратите наличные. Потому что использование наличных для всего остального может значительно сэкономить ваши деньги.

 

4. Страховые карты

Чрезвычайные ситуации и дорожно-транспортные происшествия не предупреждают нас заранее. Они просто случаются.Поэтому не забывайте носить с собой страховую медицинскую карту!

В то время как большинство из нас хранит автостраховку в машине (это нормально), разумно держать ваши рецепты на лекарство и медицинскую страховку в удобном месте, таком как ваш кошелек.

Надеюсь, они вам не понадобятся, но, по крайней мере, вы будете знать где они, когда они понадобятся.

 

5. Абонементы

Храните важные вещи, такие как абонемент в тренажерный зал или театральный абонемент в своем кошельке, чтобы лишний раз не пропустить тренировку по причине забывчивости.

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X