Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

5 типов предметов, отталкивающих финансовое благополучие

Ни для кого не секрет, что существует ряд привычек и вещей, которые никак не позволяют разбогатеть. Более того, они совершенно противоположны концепции успешного развития — как личностного, так и материального.

В доме богатого человека вы никогда не найдете этих 5 вещей. Для каждой из них характерна негативная энергетика, которая смешивается с вашей собственной и автоматически настраивает вас на бедность.

 

1. Старые вещи, ранее принадлежавшие другим людям
Жизнь в атмосфере постоянного дефицита наложила свой отпечаток на поведение не только более, но и достаточно молодых поколений, наследующих рачительность своих родителей. Многие в детстве донашивали одежду за старшими братьями и сестрами и не видят в этом ничего предосудительного. Сейчас ситуация кардинально иная — гардероб можно обновить с нуля, причем на любой бюджет. Принадлежавшие другим людям одежда и другие предметы насквозь пропитаны энергетикой предыдущих владельцев. Не стоит приносить в дом чужое и активно использовать его.
 
2. Вещи умерших
Нередко люди хранят вещи усопших родственников, друзей и дорогих людей, считая их памятными знаками и своеобразной данью тем, кто ушел слишком рано. На самом деле каждая из них несет откровенный отрицательный посыл, в особенности, если смерти предшествовали длительная болезнь или страдания. Энергетика таких предметов блокирует все положительные потоки, которые движутся вокруг вас, в том числе и денежный. К слову, вместе с деньгами из дома, который можно считать хранилищем мертвых вещей, уходят также радость и счастье.

3. Предметы, напоминающие о неприятных моментах
Взлеты и падения разного масштаба и значения были у каждого. Со временем мы забываем о разочарованиях, грусти, чувстве собственной несостоятельности и идем дальше. Но предметы хранят наши эмоции, хорошие и плохие. Наверное, каждый человек иногда даже при беглом взгляде на определенную вещь может вспомнить о неприятной ситуации. То есть она заставляет нас снова и снова переживать события, о которых хотелось бы забыть. Совершенно по-другому обстоит дело с предметами, которые напоминают о моментах радости и счастья – вот их как раз в доме и должно быть побольше.

4. Сломанные вещи, которые «вдруг пригодятся»
Все морально устаревшее, сломанное, разорванное или поврежденное каким-либо другим способом стоит сразу выбрасывать. Даже если эти вещи дороги, как память. Вы всегда связаны со всеми предметами быта, мебели, интерьера, одежды, которые находятся в вашем доме и подпитываются вашей энергетикой. Не забывайте и о том, что они все «помнят» — хорошее и плохое. Любой скол или разрыв открывает своеобразный портал, сквозь который в вашу жизнь просачивается негатив.


5. Предметы белого, серого и черного цветов
Монохромность и ахроматичность в интерьере считаются стильными и даже модными. При этом стоит помнить, что каждый цвет — это символ. Холодные белые, черные и серые тона ассоциируются с безрадостностью, унынием и даже нищетой. Это не значит, что стоит отказаться от интерьера своей мечты или такой дорогой сердцу коллекции безделушек. Просто разбавьте эту серость яркими солнечными акцентами. То же касается выбора одежды, аксессуаров, предметов декора и даже посуды.

Мы часто слышим о приметах и предметах, которые ни в коем случае нельзя брать в руки, чтобы не спугнуть денежный поток. Но в то же время окружаем себя откровенно ненужными, высасывающими живую энергетику вещами. Деньги никогда не придут в царство хаоса и негатива, но они с удовольствием поселятся в чистом, уютном, наполненном радостью и предвкушением скорого чуда доме.

 

dailyhoro.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев