Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

48-летний житель в квартире на улице Первомайской выращивал коноплю

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Зеленодольского ОМВД установили, что 48-летний житель в квартире на улице Первомайской выращивает в горшках запрещенные к возделыванию растения.

23 марта в ходе осмотра жилища подозреваемого в специально оборудованном шкафу в прихожей полицейские обнаружили и изъяли 11 кустов (более 570 граммов) конопли. Мужчина на допросе рассказал, что планировал использовать наркотик в личных целях. За незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, мужчину привлекли к административной ответственности по ст.10.5.1 КоАп РФ.

Зеленодольское подразделение наркоконтроля ОМВД напоминает: если вы стали свидетелями преступления или правонарушения, связанного с незаконным оборотом наркотиков, обращайтесь по телефону горячей линии 4-35-24. Желающие поделиться информацией также могут отправить СМС-сообщение по телефону 8(987) 2905002. Единый телефон доверия по РТ: 8(843)291-20-02.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев