Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

3 знака Зодиака, которым нельзя доверять

Информация в данной статье носит исключительно ознакомительный характер. Мы не призываем вас полностью полагаться на информацию, указанную в статье. И помните, что каждый человек – это индивидуальность.

Близнецы

Люди, рожденные под знаком Зодиака Близнецы, могут от рождения спокойно иметь «два лица». Данная особенность известно всем, так как даже само название знака говорит об этом.

Близнецы к окружающим людям поворачиваются то одной стороной, то другой, и никогда не угадаешь, какая сегодня личность будет перед тобой. Помните, что однозначность обещаний и суждений представителей данного знака может исходить только от одной половины этого человека.

Попробуйте научиться оценивать ситуацию здраво, понимать, с какой частью личности вы разговариваете сегодня.

 

 

Весы

Весы, так как родились под «нестабильным» воздушным знаком постоянно анализируют все вокруг себя, включая и свою собственную речь. Наверное, вы замечали, что представители данного знака часто говорят: « С одной стороны..., хотя, если посмотреть с другой стороны...». Для них очень характерна эта словесная конструкция.

Именно отсюда возникают эти постоянные качели, на которых вам точно придется покачаться, когда разговариваешь с Весами. Вам нужно запоминать, когда и при каких обстоятельствах человек, рождённый под этим знаком, говорил вам что-нибудь. Стоит почаще напоминать ему это, только так Весы не смогут отказаться от своих слов.

 

 

Рыбы

Про Рыб тоже можно сказать, что это «двойной знак Зодиака». Рыбки довольно часто страдают от резких смен настроения. Представители данного знака имеют такую особенность, как меняться ровно вмиг.

Рыбы могут взорваться с пустого места или, наоборот, загрустить, а потом быстро вернуться в спокойное, умиротворенное состояние.

В общении с Рыбами самое главное – это научиться замечать эти «циклы», ведь предупрежден – значит, вооружен.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X