Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

3 неявные вещи в квартире, которые выдают бедность её владельца

 

1. Захламлённый балкон или лоджия. Если на балконе скапливается множество старой мебели, одежды, всевозможных коробок и прочих ненужных вещей, значит с большой вероятностью у хозяина квартиры туго с финансами. Так как обеспеченные люди не будут захламлять жизненное пространство, вещами, которыми они никогда не воспользуются. Конечно, такие вещи как шины для машины, велосипеды или коляски не в счёт.

 

2. Полное отсутствие книг. Если в доме нет ни одной книги - это означает, что человек не развивается, а значит вероятность, что он богатый сильно уменьшается. Несмотря на то что сейчас есть множество онлайн сервисов для чтения, хотя бы несколько бумажных экземпляров должно быть.

 

3. Пошарпанная и несвежая посуда. Посуда это такой бытовой предмет, с которым мы взаимодействуем каждый день. Обеспеченные люди в первую очередь позаботятся о том, чтобы она была в надлежащем состоянии и радовала глаз. Если же у человека в квартире есть, например, дорогая мебель, но состояние посуды оставляет желать лучшего, самое время сделать соответствующие выводы. 

 

 

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев