Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

20 представлений подарил зрителям в первые дни года Зеленодольский музыкальный театр

Артисты театра представили два спектакля. Премьерой мини-мюзикла «Золотой цыплёнок» открыли городскую ёлку, показали спектакль и на народных гуляниях на театральной площади и импровизированных сценах в Васильеве и на Мирном. А после Нового года восемь спектаклей с успехом прошли на сцене ДК «Родина», каждый раз собирая полный зал маленьких зрителей.

Авторы представления - режиссёр-постановщик Евгений Казанцев и хорео­граф-постановщик Елена Дудкина придумали весёлую поучительную историю о пользе спорта, взаимовыручке, добре и зле. Яркие костюмы, незатейливый юмор пришлись по душе и детям, и взрослым - смех в зале не умолкал.

- Для детей всегда интересно играть - их реакция чувствуется особенно остро, - сказала исполнительница роли Снегурочки Дарья Межеричер. - Они всегда отвечают на реплики героев, искренне сопереживают им.

С удовольствием зеленодольские ребята посмот­рели и мюзикл «Красавица и Чудовище». Зрелищный спектакль с отличными вокалом и танцами никого не оставил равнодушным. Главные исполнители Надежда Антонова, Никита Межеричер, Регина Салимуллина, Анна Балагурова, Дарина Баранова, Евгения Беляева, Максим Малин, Данил Фёдоров и танцоры «Веснушек», перевоплощаясь на ходу (некоторые играли по две роли), убедительно воплотили на сцене образы любимого диснеевского мультфильма.

После каждого спектак­ля детей приглашали не просто в традиционный новогодний хоровод вокруг ёлки, а на заграничный бал, на который приехал сам Пер-Ноэль - французский Дед Мороз. Здесь сказочных героев можно было не только рассмотреть с двух шагов, но поиграть с ними в игры.

Всего за новогодние праздники артисты музыкального театра подарили зеленодольским детям 20(!) представлений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев