Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

2 волшебных слова, которые сделают нас счастливыми, говорите каждый день несколько раз

Мы сами того не понимаем насколько сказанные слова могут изменить нашу жизнь. Каждое слово наполнено энергией и то что мы произносим, то и получаем. Никогда не говорите своим близким плохие слова, даже сказав - "надоел или надоела" мы сами программируем себя на расставание. Потом это проявляется всё больше и больше. А таких слов много.

Убирайте из своего лексикона плохие слова, если хотите быть счастливыми.

Учёные проводили исследование энергетической силы слов. На пробирке с водой писали слова, эти слова передавали свою энергию воде и потом рассматривали воду в замороженном виде под микроскопом.

От плохих слов кристаллические образования имели безобразный вид, порой с тёмным оттенком.

Кристаллические узоры удивительной красоты создавали слова ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАТЬ.

Обязательно включайте эти слова каждый день в свой разговор.

Проснулись, открыли форточку, потянулись, умылись, вышли на улицу, выехали на природу, принимаете ванну или душ, а может просто присели отдохнуть.., при каждом возможном случае скажите слово "БЛАГОДАТЬ".

Так незаметно каждая минута вашей жизни будет Вас радовать, приносить удовольствие, наслаждение и самое главное будете себя чувствовать счастливыми. От сюда и успехи появятся.

Слово "ЛЮБОВЬ" действительно творит чудеса.

Как говорится - "от любви до ненависти один шаг" и этот шаг мы делаем словами, угнетая друг друга, ведь словом можно обидеть и нанести тяжёлую психологическую травму.

Кажется прошла любовь? Не беспокойтесь, её можно вернуть, просто говорите в слух каждый день при встрече или расставании, да, и при любом возможном случаи "Я тебя ЛЮБЛЮ". Это вернёт любовь и сделает её ещё крепче. Но слова должны быть искренними.

Чем раньше начнёте говорить слова любви, тем это лучше защитит ваши отношения.

Неужели так тяжело сказать самому близкому человеку простое доброе слово ЛЮБЛЮ!? Попробуйте и произнесите, может сразу оно будет робким, у кого-то вызовет смех, но со временем это слово сделает Вас уверенными, серьёзными и самое главное искренними.

Вы таким образом программируете себя и своих близких на любовь.

Говорите всем своим близким и дорогим людям каждый день слово "ЛЮБЛЮ". Это слово одаривает человека уверенностью, улучшает настроение, поднимает работоспособность, делает человека счастливым.

Мы даже не задумываемся, но когда мы знаем, что нас любят, нам легче справиться с любыми неприятностями на работе, на улице, тогда мир кажется совсем другим. Мы не замечаем хамства и самое главное не отвечаем хамством на хамство. Мы живём своим миром и никто не способен его разрушить. Только мы сами строим своё счастье и винить тут не кого.

А ведь всё так просто. Вся магия заключается в том, что мы говорим.

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X