Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

18 июня. ЦКИНТ им. Горького. Подписка на газеты "Зеленодольская правда" и "Наш Зеленый Дол"

Деловой понедельник в этот раз начался для руководителей предприятий и организаций города необычно: в фойе ЦКИНТ им. Горького их встречали сотрудники нашей редакции с предложением на месте оформить подписку себе и близким на второе полугодие. А в качестве бонуса – сочные абрикосы каждому подписавшемуся.

– Спасибо, что организовали подписку перед совещанием, в ежедневной рабочей суматохе не успеваешь это сделать, а теперь будем в курсе всех новостей, – благодарили руководители.

Кто-то оформил подписку себе, кто-то проявил внимание и к другим людям. Генеральный директор завода им. Серго Радик ХАСАНОВ по традиции оформил 25 подписок ветеранам предприятия. 
Генеральный директор Судостроительной корпорации «Ак Барс» Ренат МИСТАХОВ позаботился о мамах детей-инвалидов. 

ЭПУ «Зеленодольскгаз» под руководством директора Айдара КАШАПОВА подписало 10 своих ветеранов и лучших своих сотрудников на газеты «Наш Зелёный Дол» и «Зеленодольская правда». Руководитель  МУП «Коммунальное хозяйство» Азат НИГМАТУЛЛИН каждый год подписывает на местные издания семьи малоимущих и в этот раз он не остался в стороне. Выписали «Зеленодольскую правду» начальник пожарно-спасательного отряда Зуфар ХАЛИУЛЛИН, главный агроном ЗМР Наталья ЯЧАНОВА, глава Свияжского сельского поселения Владислав ЧЕТВЁРКИН, глава Бишнинского сельского поселения Ильгиз ФАТХУЛЛИН, глава Айшинского поселения Радик ГАЛЯВИЕВ и многие другие.

Подписная кампания близится к завершению, поспешите – и с 1 июля будет получать свежую местную прессу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев