Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

13-летний мальчик заметил странный мешок на обочине. Заглянув внутрь, он замер в ужасе!

Почти каждый из нас когда-нибудь мечтал о том, чтобы завести собаку. Для большинства владельцев домашних животных рождение щенков — особенный момент, который приносит улыбки и счастье. Однако такое случается не со всеми людьми.

Когда этот 13-летний мальчик по имени Джонатан направлялся к автобусной остановке по дороге в школу, он услышал странные звуки. Он решил проверить, что это. На обочине дороги храбрый мальчик нашел мешок для мусора и, присмотревшись, пришел в ужас. Пакет был полон новорожденных щенков. Джонатан понимал, что им нужно помочь, иначе они могли умереть.

Мальчик позвал на помощь свою маму, и они забрали всех шестерых щенков домой. Собачки были полностью покрыты клещами и очень голодали.

Спустя неделю ухода они начали самостоятельно ходить и кушать. Джонатан счастлив, что все щенки остались живы и у них появился шанс найти свой дом. Троих из них уже забрали новые хозяева, двоих отдали обществу по защите животных, а одного приняли в спасательную команду бездомных животных.

Все-таки мир не без добрых людей! Не забудьте поделиться этой невероятной историей спасения со своими друзьями и близкими!

 

По материалам: krqe.com
Перевод и адаптация: Фабиоса

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X