Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

100 лучших работников получат по 100 тысяч рублей. Конкурс «Лучший работник АПК РТ»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ продолжает прием заявок на ежегодный конкурс «Лучший работник агропромышленного комплекса Республики Татарстан», который призван повысить статус квалифицированных работников на селе. 100 лучших работников агропромышленного комплекса получат по 100 тысяч рублей.

Как пишет газета «Зеленодольская правда, со ссылкой на пресс-службу Минсельхозпрода РТ, принять участие в конкурсе могут работники сельхозотрасли республики, имеющие профессиональное образование и стаж работы по профессии не менее трех лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший экономист», «Лучший бухгалтер», «Лучший инженер», «Лучший зоотехник», «Лучший зоотехник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия в муниципальном районе Республики Татарстан», «Лучший начальник селекционно-племенной службы в муниципальном районе Республики Татарстан», «Лучший ветеринарный врач», «Лучший агроном», «Лучший кадровый работник» и «Лучший специалист по охране труда в АПК».

Участники должны предоставить следующие документы: заявка на участие в конкурсе, анкета участника, копия документа об образовании, копия трудовой книги, справка об отсутствии задолженностей по налоговым платежам и критерии оценки, поясняет пресс-служба Минсельхозпрода РТ

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку и необходимые документы в Минсельхозпрод РТ до 20 ноября текущего года. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8 (843) 221-76-69.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев