Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости редакции

Вот чем для этой девочки закончился поцелуй с родственником

Детская кожа не может справиться со всем, что под силу взрослой. Из-за этого на ней время от времени может появляться сыпь, которая, как правило, бесследно исчезает через несколько дней.

Но в этой истории все пошло не так. "Сыпь" на коже 2-летней Сиенны держалась в течение восьми месяцев…
Савина Френч-Белл заметила странное раздражение на лице своей дочери на следующий день после празднования ее второго дня рождения. Савина предположила, что через несколько дней все пройдет. Но этого не произошло.
"Мне казалось, что ей на лицо вылили кислоту. Язвы распространялись по направлению от рта к щекам и глазам", - рассказывает Савина журналистам.
Медики пришли в замешательство. Сначала они подозревали, что это экзема или аллергическая реакция. Но лечение не помогало. Состояние ухудшалось и появлялись болезненные кровоточащие пузыри. Девочка перестала нормально есть и пить. Одежда была испачкана кровью.
Сиенну пришлось госпитализировать. Примерно через 8 месяцев после появления сыпи Савина предположила, что причина может быть в том, что один из родственников поцеловал дочь в ее день рождения…
Как оказалось, у того человека был герпес! Как же это помогло врачам. Сиенне подобрали правильное лечение, и она наконец начала поправляться!
"Последние несколько месяцев лицо моей дочери выглядит потрясающе. Инфекция не возвращается", - говорит Савина.
К сожалению, для герпеса характерны рецидивы. Но как хорошо, что отныне ее родители будут настороже.
Вот как безобидный акт любви может привести к ужасным последствиям. Поделитесь этой историей с теми, у кого есть маленькие дети!
mamadysh-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев