Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости редакции

Весь персонал больницы пребывал в шоке, узнав, что бабушка хотела сделать с внуком

Что может быть прекраснее, чем рождение ребенка? Это настоящее чудо, которое нужно ценить и боготворить.

Новорожденные детки пусть и не всегда выглядят очень уж красиво, но совершенно понятно, что спустя какое-то время черты лица младенцев станут более четкими и сформированными. Как оказалось, далеко не все готовы ждать этого момента! История, которую мы вам расскажем, просто не укладывается в голове…
Согласно таблоиду The Daily Mail, одна женщина была настолько огорчена внешностью своего внука, что решила вернуть его в больницу! Вы только представьте себе бабушку, которая действительно всеми силами пытается убедить медицинский персонал в том, что они подменили ее внука.
Женщина утверждала, что ни один из членов ее семьи не мог быть настолько "уродливым", чтобы получился такой ребенок. Следовательно, она настояла на версии о подмене младенца! Это довольно существенное обвинение.
Говоря с The Daily Mail, министр здравоохранения Карлос Палларес сказал: «Бабушка была не очень счастлива. Она не идентифицировала ребенка как нового члена семьи и поэтому она решила вернуться в клинику вместе с матерью ребенка, чтобы отдать его».
Конечно, персонал больницы все отрицал. Более того, они уверенно утверждали, что в тот день в больнице родился только один младенец. Персонал еще раз осмотрел малыша, а потом с точностью заявил, что с ним все в порядке и он полностью здоров.
Представитель городского совета Чадан Росадо рассказал СМИ об этом инциденте, заявив, что у бабушки были психологические проблемы и она пребывала на лечении. Росадо также призвал общественность не обращаться с пожилой женщиной слишком жестко за этот инцидент.
Эта история учит тому, что нужно уметь принимать родных и близких такими, какие они есть. Не принимайте поспешных решений и не будьте жестокими!
http://elabuga-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев