Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости редакции

СМИ: певицу Татьяну Буланову похитили и увезли в лес

После концерта певицы Татьяны Булановой некие неизвестные люди ворвались в гримерку звезды, после чего в повелительном тоне сообщили, что артистам следует поехать с ними. Присутствующие отказались это делать, однако эти люди совершили нападение, ударив конферансье Александра.

На помощь были вызваны сотрудники охраны, однако их количество оказалось недостаточным, поэтому Буланова была вынуждена подчиниться, сев в машину к данным личностям. Девушки из группы также сели в машину к этим людям, не решившись отправлять Татьяну одну.
Авто преступников поехало по какой-то неизвестной дороге, а вскоре остановилось посреди леса. Татьяна в тот момент решила, что вот-вот лишится жизни. Девушек проводили к некому старому зданию, а далее приказали зайти в комнату и ожидать.
Но вскоре оказалось, что все это «представление» было шуткой поклонников артистки. В комнату ворвались цыгане, которые стали плясать и танцевать, а потом принесли выпивку и еду. Эти люди решили таким образом удивить Татьяну, заодно и проведя время с ней. Сама Татьяна осталась невредимой, «похитители» вскоре отвезли ее обратно в отель, пишет «Информвест».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев