Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости редакции

После аварии внутри этой женщины начало расти “инородное тело”. Но она попросила его оставить…

Эту девушку зовут Джемма Холмс. Сейчас ей 26 лет. Выглядит она потрясающе, сложно это не признать. Но в 2012 году у нее были совсем неважные дела - в сентябре Джемма попала в серьезную аварию. На своем мопеде девушка влетела в машину. Скорость была большой, поэтому удар был настолько сильным, что...

Джемму ждал настоящий больничный ад. Врачи не давали ей шансов. У девушки было множество тяжелых увечий: серьезное сотрясение мозга, перелом конечностей и позвоночника. Три месяца Джемма была в коме.
Когда девушка очнулась, для медиков это стало настоящим сюрпризом! Как и то, что в ней обнаружилось, как они сказали, "инородное тело". Врачи отказывались в это верить: оказывается, Джемма была на 4-м месяце беременности!
Какой сильный малыш! Он вместе с мамой столько пережил. Как жаль, что из-за потери памяти девушка не помнила ни его отца, ни своих родителей. Три последних года ее жизни мозг просто вычеркнул.
Медикам пришлось поставить ультиматум: или аборт, или роды без обезболивающих, которые ее организм не был способен перенести. Они были уверены, что уже можно готовить инструменты для аборта. Но все пошло иначе…
Джемма уже чувствовала, как малыш растет внутри ее. Она все время думала, что Бог дал ребенка не просто так. Если кроха выжила после страшной аварии, значит, никто не имеет права отнимать у нее жизнь.
Так было и решено. Джемма объявила, что будет рожать.
2 мая 2013 года родился Рубен. Врачи провели кесарево сечение. Они использовали самые щадящие медикаменты и обезболивающие.
Мир переменился, когда Джемма впервые увидела своего сыночка!
Ей пришлось пройти еще через несколько операций, которые требовались для ее восстановления. Но Рубен заставлял ее забывать о боли!
Джемма - НАСТОЯЩАЯ мама. Она, рисковав собственной жизнью, спасла жизнь своего ребенка. Эти двое заслуживают счастья!
saby-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев