Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости редакции

Когда у девушки продолжалось увеличение живота, ее мама заподозрила нечто странное

Когда девушкам исполняется 15-16 лет, они начинают советоваться по разным вопросам со своими матерями или другими женщинами старшего возраста.

Но когда 16-летняя Пейтон Линафелтер рассказала своей 60-летней маме об одной проблеме, даже опытная женщина была в замешательстве. После этой истории, мама Пейтон твердо решила, что об этой истории должны узнать все пользователи Интернета.
''Если Вы чувствуете какое-то недомогание, не затягивайте с походом к врачу'' - рассказывает подросток. Девушка оказалась в аналогичном положении, когда заметила у себя постоянное вздутие живота.
Сначала она решила, что дело в частом употреблении пищи. Но когда это состояние не проходило, а боли постоянно усиливались, девушка решила обратиться к врачу. Оказалось, у подростка была массивная киста яичника! Оказалось, киста была настолько огромной, что со стороны девушка казалось беременной. К сожалению, девушка настолько затягивала с посещением врача, что однажды упала в обморок от боли прямо во время душа. Во время постановки диагноза, девушке было всего 16 лет, а у нее уже была 4 стадия рака.
Линафелтер рассказала в своем интервью, что была сильно шокирована этим диагнозом. «Я надеялась, что врачи просто ошиблись с диагнозом''.
Естественно, диагноз этот шокировал не только девушку и ее родителей, но даже опытных врачей. Это очень редкое явление, особенно, в таком юном возрасте. История эта произошла в мае 2016 года.
К счастью, эта борьба имела счастливый конец. Пейтон - здорова и счастлива, и сполна наслаждается своей жизнью.
saby-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X