Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости редакции

Когда пара отправилась на УЗИ, они узнали, что получили 1 шанс из 15 миллионов!

Когда Тим и Бетани Уэбб, обручились осенью 2015 года, они хотели только пожениться, но не строили планов на будущее. И все же вскоре судьба подарила им известие о беременности.

 
 
 
Пара отправилась на УЗИ, где не услышала никаких плохих прогнозов, но было кое-что поразительное. Бетани оказалась беременна одновременно четырьмя девочками!
 
И хоть эта новость и шокировала семью, все же они быстро адаптировались и стали готовиться к будущим родам. Конечно, это было очень сложно, поэтому пришлось использовать кесарево сечение. Дочерей назвали Эбигейл, Грейс, Эмили и МакКайла. Девочки были слишком маленькими, поэтому провели первые недели своей жизни в инкубаторах. Они весили меньше килограмма!
 
Все девочки оказались близняшками. Генетики говорят, что такое случается один раз на 15 миллионов! И именно канадской паре посчастливилось заполучить эти астрономические шансы.
 
Через несколько недель всех выписали из больницы. Дома предстояло все подготовить и научиться различать малышек. Семья не растерялась и решила первое время красить им ноготки разными цветами. Забавное решение!
 
Вот такое вот пополнение произошло в семье. Главное, что все они довольны и счастливы!
 
 
https://marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X