Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

Задай вопрос зеленодольской певице Дине Гариповой - выиграй билет на концерт

В популярной программе музыкальных телепоздравлений на местном телеканале в рубрике «Гость студии» первой была одна из самых романтичных певиц города Дина Гарипова. После программы многие стали интересоваться, когда состоится концерт с её участием, о котором она рассказала в эфире. Информируем: 21 апреля. Вот что рассказала Дина нашей газете о предстоящем...

- Первый сольный концерт был для меня очень важным событием. Я сильно переживала из-за каждой мелочи, как и все, кто когда-либо занимался подготовкой таких мероприятий. Спасибо тем, кто помогал мне и в самые трудные моменты поддерживал меня!
Теперь я, совместно с продюсерской студией Р.Оболенского, представляю новый сольный концерт. Не стану раскрывать всех секретов, пусть они станут сюрпризом. В роли гостей будут уже любимые исполнители - Линар Хайруллин, Евгения Королькова, Данил Буранов, Надежда Черемных и группа «Ай-Хай». Приедут именитые гости из Казани: симфонический оркестр «Романтика», с которым я уже имела честь выступать на международном фестивале, группа «The Show Broadway group» - прекрасные музыканты, настоящие профессионалы в своём деле. Отмечу, что их песни знают уже и за пределами нашей страны. Теперь я являюсь солисткой данного коллектива. Уверена, порадует и выступление прекрасных танцоров Зеленодольска и Казани.
Возможно, что уже этой весной мы получим возможность увидеть первый авторский диск певицы, в который войдут не только песни лучших авторов Зеленодольска и Казани, но и композиции, написанные самой исполнительницей. Совместно с диском начнутся съёмки нового клипа.
А билет на концерт, который состоится в ДК им. Горького, можно выиграть!
Наша редакция объявляет конкурс на самый оригинальный вопрос Дине Гариповой! Призом станут два пригласительных билета на концерт 21 апреля. Уже сейчас можно присылать вопросы на электронный адрес редакции zpgazetan@mail.ru или звонить по телефону 5-74-88. Итоги Дина подведет сама.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев