Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Конкурсы

Фотоконкурс "Наше путешествие": СМС-голосование завершено

 

Отпуск... Каникулы... Выходные... Проводить их скучно? Да ни за что! Мы объявляем конкурс, посвященный самым запоминающимся моментам ваших путешествий! Была ли это поездка по турвизе или просто поход с рюкзаком, значения не имеет. Самое главное — ваши эмоции и... фото, что вы привезли с собой на память! Семейные снимки приветствуются! 

Присылайте ваши фотографии на zdgazeta@mail.ru или приносите (ул.Ленина, 29) Фото также можно прислать сообщением в группе в ВК vk.com/konkurszd

Победителей определит смс-голосование и голосование по купонам. 

#нашзеленыйдол #конкурсыНЗД#нашепутешествие2019 #обожаемподписчиков#фотоконкурсНЗД #любимаягазетазеленодольцев#ЗеленодольскЛенина29

 

 

СМС-голосование завершено!

 

 

 

Как участвовать в СМС-голосовании?

 

Вы видите на экране фото участников, их фамилии. Выбрав понравившийся снимок, отправляете по телефону на номер 5577 смс-сообщение со словом ДОЛ+номер участника

Оператор 

 Стоимость отправки сообщения, руб. с НДС

 Билайн

 20,00

 МТС

 20,00

 TELE2

 20,00

 МегаФон

 20,00

 Мотив

 20,00

 

 

 

 

SMS ДОЛ+1 на 5577: Семья Черёмкиных-Гарифуллиных

Луиза Гарифуллина: 

- На фото мои самые любимые: муж Михаил, доченька Элина и сынок Даниил Черёмкины. Сфотографировались мы в Крыму, г. Евпатория. Все путешествуют, Симпсоны тоже!

 

 

 

SMS ДОЛ+2 на 5577: Семья Шиваревых

Марина Шиварева: 
 

— Мы очень редко собираемся все вместе в деревне у бабушки, в Малых Ключах, и поэтому каждая поездка для меня запоминающаяся! На фото мы с мамой. 

Хорошо в деревне летом:
Чистый воздух и покой. 
Луг украшен пестрым цветом,
Где гуляем мы с тобой. 
Из ромашек белоснежных
Я сплету себе венок. 
Васильков добавлю нежных И пшеничный колосок.

 

 

 

SMS ДОЛ+3 на 5577: Илья Ануфриев

— В прошлом году побывали с невестой Анастасией в Кемере (Турция). На месте не сидели, отправились с экскурсиями в Памуккале, Демре-Мира-Кекова. Получили огромное удовольствие! В Памуккале есть термальные источники, в них можно было искупаться — чем мы, конечно же, воспользовались. Побывали в церкви Сятого Николая угодника, видели ликийские гробницы, древний амфитеатр, острова Кекова. Впечатления неизгладимые! Надеемся, что еще вернемся туда!

 

 

 

SMS ДОЛ+4 на 5577: Галина Протчева

Галина Протчева недавно вернулась из путешествия  по Европе. Увидела много городов и достопримечательностей. Неизгладимое впечатление оставил Будапешт.

 

 

 

SMS ДОЛ+5 на 5577: Регина Сабирзянова

Регина Сабирзянова с мамой Еленой и театральной студией «АлПар» побывала этой весной в городе-герое Волгограде. Посетили много памятных мест. На фото Регина с мамой на фоне копии известного фонтана «Бармалей», разрушенного в 1942 г. во время налета гитлеровской авиации. 

 

 

 

SMS ДОЛ+6 на 5577: Семья Головушкиных

Юрий и Елена Головушкины с дочкой Алисой побывали в солнечной Анапе:
— Получили море впечатлений от славного пансионата «Славянка». Также посетили Большой Утриш. Красивая природа и чистое море залог хорошего отдыха!

 

 

SMS ДОЛ+7 на 5577: Семья Исмагиловых



Сулейман Исмагилов:
— Каждое лето мы с родителями — мамой Гульназ и папой Марселем — отдыхаем на озере Яльчик. Там свежий воздух и тишина, чистая вода и добрые мысли.

 

 

 

SMS ДОЛ+8 на 5577: Светлана Яшина

Я живу недалеко от речки Сумка, в посёлке Васильево, но очень редко получается побывать на водной глади, так как. не могу оставлять своих козочек надолго, - написала в редакцию Светлана Яшина. - Но недавно мы с сестрой получили такую возможность, да к тому же я недавно купила лодочку. Впечатлений приятных - море! Я фотографировала нашу прекрасную природу и посылаю несколько фото на конкурс.

 

 

 

SMS ДОЛ+9 на 5577: Семья Закировых

Данияр Закиров, д/с «Антошка»:
— Летом 2018 года я вместе со своей семьей посетил город Санкт-Петербург и побывал во многих исторических местах.

 

 

 

SMS ДОЛ+10 на 5577: Семья Корниловых

Артем Корнилов, д/с «Антошка»:
— Путешествие бывает разным. Для кого-то путешествие — это поездка в далекие страны, города. А для меня и моего младшего братика и сестренки даже посещение фотосалона превратилось в «Путешествие в Новогоднюю сказку».

 

 

 

 

SMS ДОЛ+11 на 5577​​​​​​​: Семья Никешиных

Александра Никешина:

— Летом 2018 года вместе со своей семьей мы посетили Республику Крым, город Судак.

 

 

 

 

SMS ДОЛ+12 на 5577​​​​​​​: Семья Пелевиных

Костя Пелевин из детского сада №11 «Антошка» в прошлом году побывал с семьей в Москве.

— Мы были в московском зоопарке. Он очень большой! И там много разных зверей и птиц. Мама с папой сказали, что это самый большой зоопарк в России!

 

 

 

 

SMS ДОЛ+13 на 5577​​​​​​​: Семья Суворовых

Никита Суворов часто с семьей выбираются на берег Волги. И любят там проводить время со своим питомцем:
 

— Счастье — когда все рядом!

 

 

 

 

 

SMS ДОЛ+14 на 5577​​​​​​​: Семья Шарафиевых

Камила Шарафиева:

— Прошлым летом мы побывали в Адлере. Загорали и купались в море. Было здорово!

 

 

 

 

SMS ДОЛ+15 на 5577​​​​​​​: Семья Краснобаевых 

Милана Краснобаева с рождения каждое лето ездит в деревню у реки Свияга с мамой Альбиной, папой Евгением. Здесь она впервые увидела пасущееся стадо коров, лошадей и много других разных животных, а еще насекомых, которых не встретишь в черте города. Красота пейзажей и новые познания. Тишина и экология, свобода действий, ведь побегать босиком по траве — огромная радость для каждого ребёнка.

 

 

 

SMS ДОЛ+16 на 5577​​​​​​​: Семья Чихириных

Леонтия Чихирина (4 года) этим летом рыбачила с папой Серёжей и братиком Сеней (1 год) на берегу Волги. Ловили живцов для судаков, повторяли счёт и сложение.  Девиз: ни дня лета без пользы! Ученье — свет, а неученье — чуть свет и на низкооплачиваемую работу)))

 

 

 

SMS ДОЛ+17 на 5577​​​​​​​: Марина Кузьмина:

— В прошлом году я побывала в удивительном месте Турции — Памуккале, где находятся термальные источники и бассейн Клеопатры с минеральной водой.

 

 

 

SMS ДОЛ+18 на 5577​​​​​​​: Лейла Николаева

Лейла Николаева съездила в Европу в 2018 году. 

 

 

 

 

SMS ДОЛ+19 на 5577​​​​​​​: Семья Волошиных

Елена Волошина с сыном Павлом привезли из поездок в Абхазию, Грузию и Сочи горы положительных впечатлений и море памятных фотографий!

 

 

 

 

SMS ДОЛ+20 на 5577​​​​​​​: Семья Трущенковых

Ирина и Константин Трущенковы:
- Главное, что нас объединяет - это самое прекрасное чувство Любовь!!! Мы много путешествуем, обожаем природу родного края и интересные места Крыма, Краснодарского края и за границей. У нас много фотографий наших поездок! Но здесь хочется подарить вам наши солнечные улыбки, море позитива и безоблачного настроения!

 

 

 

SMS ДОЛ+21 на 5577​​​​​​​: Семья Дмитриевых

Дима Дмитриев из МБДОУ №22 "Малыш" вместе с папой Антоном провели отпуск на море.

 

 

 

SMS ДОЛ+22 на 5577​​​​​​​: Диана Галиуллина

Диана Галиуллина (5 лет) в этом году побывала в Москве. Посетила Кремль, Сити Москва, Музей космонавтики, дарвинский музей, Океанариум и многие другие интересные места.

 

 

 

 

SMS ДОЛ+23 на 5577​​​​​​​: Семья Бураковых

Сергей и Татьяна Бураковы с дочкой Кирой ездили в Анапу пансионат "Славянка". И здоровье поправили, и положительными эмоциями и впечатлениями зарядились!
- Мы в полном восторге от моря, пансионата и вообщем от поезки. Впечатлений море!

 

 

 

 

SMS ДОЛ+24 на 5577​​​​​​​: Семья Шебаловых


Милана Шебалова (6 лет, детский сад "Антошка", 10 группа) классно провела это лето. Вместе с папой Славой, мамой Гульназ и братом Тимуром отдыхала на Волге - загорала и купалась, и даже рыбачила. Все вместе съездили в Москву, посетили знаменитый Московский Зоопарк и увидели много интересного.

 

 

 

 

SMS ДОЛ+25 на 5577​​​​​​​:  Семья Мелеховых-Алексеевых

Жанна Мелехова и Владимир Алексеев:

- А у нас нет возможности поехать за границу, но у нас есть возможность отдохнуть в нашем городе, в хорошем профилактории "Волга", при этом получив здоровье, отдых и отличное настроение! А гуляя в парке - море позитива!

​​​​​​​

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X