Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Конкурсы

«Наш Зеленый Дол»: классные подарки за Бычка!

Накануне Нового года редакция газеты объявила традиционный конкурс «Символ года». Для победителей мы приготовили классные подарки!

 

По восточному календарю 2021 год — год Быка. Мы предлагаем читателям сделать талисман наступающего года своими руками. Каким вы его себе представляете?

Как всегда, ваши работы станут лотами Рождественской благотворительной ярмарки, которая проводится в рамках фестиваля «Свет Вифлеемской звезды» в Зеленодольске.

Принимая участие в конкурсе, вы даете согласие на продажу ваших поделок. Деньги, полученные от продажи, мы перечислим в Благотворительный фонд им. Анжелы Вавиловой.

Первые участники конкурса уже принесли работы. Это Илья Сосновский, Рената Сингалуллина, Ясина Гаффанова, Реналь Хабибуллин.

И вы приносите поделки в редакцию (ул. Ленина, 29, каб. 10). К поделке приложите купон, в который впишите ваши имя-фамилию, телефон, по которому мы сможем вам дозвониться, и адрес электронной почты или вашей страницы в ВКонтакте.

 Победителей ждут подарки!

 Условие участия в конкурсе — подписка на газету на I полугодие 2021 г.

Фотографии работ участников будут опубликованы в нашей группе в ВКонтакте. Не забудьте на нее подписаться!  Напоминаем адрес: https://vk.com/konkurszd.

Реклама 0+

 

 

 

На фото поделка Реналя Хабибуллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X