Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 9 декабря 2017 года

 

Гороскоп на 9 декабря 2017 года Овен 

Гороскоп обещает Овну день, богатый на события разного плана. Желательно, провести его в трудах, как пчелка. Если вам в голову придут грандиозные идеи, то поделитесь ими с коллегами и шефом. От инициативности Овна будет зависеть многое. Вечер обещает быть романтичным и теплым, если вы организуете его вместе с любимым человеком. 

Гороскоп на 9 декабря 2017 года Телец 

9 декабря 2017 года Тельцу необходимо расширять кругозор, учиться всему новому и незнакомому. Конечно же, покрутиться придется немало, если хотите достичь успехов. С близкими родственниками ведите себя мягче и сговорчивее, особенно, если будут решаться вопросы жилья и наследства. Уберечься от простуды помогут народные и проверенные средства. 

Гороскоп на 9 декабря 2017 года Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам избегать обид, разногласий и конфликтов с людьми. Хороший день для того, чтобы решить коммунальные и жилищные проблемы. В личной жизни Близнецы могут смело рассчитывать на успех, а также повышенный интерес со стороны противоположного пола. Поездка за город принесет неожиданную и крупную прибыль.

Гороскоп на 9 декабря 2017 года Рак 

9 декабря 2017 года Раку следует позаботиться о своем здоровье. Нервную систему следует укреплять не меньше, чем физическое состояние. Отправляйтесь в тренажерный зал, чтобы перед праздниками скинуть лишний вес и приобрести соблазнительные формы. Раку следует вести себя сдержаннее, чтобы не поссориться с избранником.

Гороскоп на 9 декабря 2017 года Лев 

Гороскоп обещает Льву знаменательный день, в котором найдется место и яркому знакомству и финансовой прибыли. Мечты сбудутся, благодаря, близкому другу. Главное, не требуйте от судьбы слишком многого. Все, что должно произойти, обязательно случится, но немного позже. Если появятся головные или желудочные боли, то запишитесь на прием к врачу. 

Гороскоп на 9 декабря 2017 года Дева 

9 декабря 2017 года Деве лучше избегать общения со старшими людьми. Родители попытаются вас переубедить в чем-то, но вы старайтесь вести себя корректно. В середине дня настроение может испортить давняя знакомая. Деве следует меньше реагировать на то, что говорят. Больше доверяйте поступкам, а не глупым высказываниям и критике.

Гороскоп на 9 декабря 2017 года Весы 

Гороскоп предсказывает Весам трудный день, когда придется расплачиваться по счетам. И это касается не денег, а моральных ценностей. Интуиция поможет выгодно «продать» свои идеи, поэтому не бойтесь их реализовать на новом уровне. Бытовые хлопоты возможны у семейных Весов, которые раньше мало уделяли внимание всему, что связано с домом.

Гороскоп на 9 декабря 2017 года Скорпион 

9 декабря 2017 года Скорпиону нужно проявить такую силу воли, чтобы даже начальство приняло ваши позиции в работе. Главное, не перегружайтесь, иначе получите нервный срыв. Эмоции нужно держать при себе, если дело коснется выяснения отношения с любимым человеком. Если Скорпион дорожит тем, что имеет, то уладит ситуацию самостоятельно. 

Гороскоп на 9 декабря 2017 года Стрелец 

Гороскоп на сегодня не обещает Стрельцу рутины и скуки, но и перспективных задач перед ним стоять не будет. Все пройдет ровно, а вот финансовые проблемы о себе точно напомнят. Если в любви Стрелец будет вести себя, как Челентано в фильме «Укрощение строптивого», то останется без избранника. Учтите, что во всем нужна мера, а не только актерское мастерство. 

Гороскоп на 9 декабря 2017 года Козерог 

9 декабря 2017 года у Козерога ожидаются долгие дебаты на работе. Возможно, что вынудит вас на них один из коллег. Ищите поддержку у тех, кто старше и опытнее в производственных вопросах. Далеко идущие планы сегодня не для вас, но и пускать все дела на самотек не стоит. Состояние здоровья отличное, но Козерогу не мешает пройти осмотр у врача.

Гороскоп на 9 декабря 2017 года Водолей 

Гороскоп обещает Водолею встречу с влиятельным человеком, от которого будет зависеть профессиональное будущее. Ставьте перед собой такие цели, которые приведут к победе, а не развалу. С любимым человеком Водолею будет сложно общаться на равных, тем более, если он считает себя во всем правым. Вечером можно сходить в кино или театр. 

Гороскоп на 9 декабря 2017 года Рыбы 

9 декабря 2017 года Рыб пригласят вести какое-то масштабное мероприятие. Желательно, воздержаться от потребления спиртных напитков. Некое происшествие в личной сфере в корне изменит планы. Главное, доверяйте себе и сердцу, а не слухам со стороны. Рыбы получат внушительную прибыль, часть которой потратят на подарки близким людям. 

 

astrorok.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X