Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 8 июля 2018 года

 

Гороскоп на 8 июля 2018 года Овен 

8 июля 2018 года Овну удастся добиться многого, но вот будет ли радость от всего этого? Постарайтесь соизмерить предел своей энергии и возможностей. Особенно, если решили вложить деньги во что-то поистине масштабное. Овну не мешает сконцентрировать внимание на здоровье. Кушайте небольшими порциями и часто, чтобы не навредить желудку. 

Гороскоп на 8 июля 2018 года Телец 

Гороскоп советует Тельцу брать в свои руки бразды правления, если дело коснется нового места работы. Если проявите себя профессионально и ответственно, то живо найдете общий язык с коллегами. Финансовые дела пойдут в гору, поэтому Тельцу можно запланировать покупки. Не удивительно, если скоро будете ездить на крутом автомобиле. 

Гороскоп на 8 июля 2018 года Близнецы 

8 июля 2018 года Близнецам нужно без сожаления распрощаться с прошлым, причем, не только людьми, но и негативными мыслями. Хватит хандрить без причины, пора браться за все новое и перспективное. Доброта и чуткость поможет Близнецам наладить отношения с родней. Если первым пойдете им на уступки, то эффект будет хороший. 

Гороскоп на 8 июля 2018 года Рак 

Гороскоп советует Раку выбрать путь миротворчества, а также быть щедрым в плане денег. Не вздумайте хвалиться своими успехами перед тем, кто ниже вас по статусу или финансовому положению. Не мешает изменить образ жизни и заняться спортом. Если Рак чего-то очень захочет, то быстро реализует планы. Для дальней поездки подходит вечер. 

Гороскоп на 8 июля 2018 года Лев 

8 июля 2018 года Льву необходимо быть эмоционально устойчивым, чтобы выдержать бешеный ритм дня. Вас будут часто сбивать с пути, но не сдавайтесь. Не исключены новые и влиятельные знакомства, романтические моменты и признания в любви. Льву ничего не помешает сдержать обещания, особенно, перед друзьями. Будьте верны своим принципам. 

Гороскоп на 8 июля 2018 года Дева 

Гороскоп рекомендует Деве оценивать поступки окружающих людей не слишком критично. Иначе, в ответ вы получите порцию негатива и подозрительности. Терпение и еще раз терпение – вот, что понадобится вам в сложной финансовой ситуации. Отвлечься от проблем Деве поможет любимое хобби, о котором она незаслуженно забывает уже много лет. 

Гороскоп на 8 июля 2018 года Весы 

8 июля 2018 года Весам следует воздействовать на близких людей непосредственно и мягко. Исключите нервозность, тогда отношения станут крепче. Приятные события не исключены в профессиональной сфере. Многие из них еще раз убедят Весов в правильности действий. Хорошо пройдут совещания, спортивные соревнования и поездки по личным делам. 

Гороскоп на 8 июля 2018 года Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону заняться творчеством, чтобы добиться еще больших успехов на трудовой ниве. Не нужно держать за деньги и быть слишком меркантильным. Лучше взгляните на ситуации мудро и с духовной точки зрения. У одинокого Скорпиона возможна судьбоносная встреча. Человек, который вас искренне заинтересует, окажется близок по духу и принципам.

Гороскоп на 8 июля 2018 года Стрелец 

8 июля 2018 года Стрелец запутается не только в производственных задачах, но и любовных пристрастиях. Сначала тщательно во всем разберитесь, а потом делайте умозаключения. Не исключена жесткая конкуренция, которая помешает решить финансовые проблемы. Если у стрельца есть свой бизнес, то посвящать в его тонкости никого не следует. 

Гороскоп на 8 июля 2018 года Козерог 

Гороскоп советует Козерогу закалять волю, чтобы стать мудрее и терпимее к сложным жизненным ситуациям. Инициатива не будет наказуема, если вы преподнесете новые проекты с чувством достоинства. Козерогу следует заинтересовать окружающих тем, что важно для него. Главное, остерегайтесь излишней суеты и безумного азарта. 

Гороскоп на 8 июля 2018 года Водолей 

8 июля 2018 года для Водолея на первом плане будет стоять семья, а потом все остальное. Ну, это и правильно, тем более, что отношения с домочадцами достаточно напряженные. Беспричинная ревность к избраннику может вылезти вам боком. Если Водолей настроен на официальный и крепкий союз, то нужно срочно изменить свои взгляды на жизнь. 

Гороскоп на 8 июля 2018 года Рыбы 

Гороскоп обещает Рыбам наполненный радостью и светом день. Вы совершите шопинг, встретитесь с интересными людьми и выстроите схему работы на все лето. Плодотворно пройдут поездки, переговоры и беседы с деловыми партнерами. Рыбы могут узнать нечто странное о человеке, с которым давно дружат. Не спешите с выводами, все пока в размытом состоянии. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X