Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 7 октября 2019 года

 

Гороскоп на 7 октября 2019 года Овен 

7 октября станет для Овна днем здоровья, спорта и избавления от негатива. От физических нагрузок не отказывайтесь, они укрепят организм. Пришло время менять внешний образ, но не кардинально. Можно посетить салон красоты, купить что-нибудь из одежды и выбросить то, что уже безнадежно устарело. Бытовые вопросы потребуют внимательности.

Гороскоп на 7 октября 2019 года Телец 

Сегодня Телец будет проявлять лидерские позиции на работе и в кругу семьи. С одной стороны, это хорошо, но нужно быть осторожным в общении с шефом. Это только кажется, что он относится к вам лояльно. Если нарушите установленный график, то попадете в опалу. Следите за питанием, откажитесь от соленых и жареных блюд. Аккуратнее за рулем автомобиля.

Гороскоп на 7 октября 2019 года Близнецы 

В этот день Близнецы начнут жалеть себя, забывая про окружающих. Непременно исправляйте ситуацию, чтобы не вызвать к себе неверное отношение. Комфортно и тепло пройдет разговор с любимым человеком. Даже если вы затронете тему денег, то обязательно придете к компромиссу. Не вмешивайтесь в рабочие моменты близкого родственника.

Гороскоп на 7 октября 2019 года Рак

Гороскоп не советует Раку ходить туда, куда ему путь заказан. Учтите, что есть масса других занятий, не суйте нос в чужие дела. Придется держать себя в ежовых рукавицах на работе. Лучше вообще не попадайтесь на глаза начальству. Вечер проведите на свежем воздухе, не сидите дома. Поводов для увеличения дохода будет больше, чем планировали.

Гороскоп на 7 октября 2019 года Лев 

Льва судьба щедро наградит за активную работу. Но не только деньгами, но и повышением по карьерной лестнице. Неожиданно и приятно откроются новые возможности профессионального развития. Если предложат командировку или обучение в другом городе, не отказывайтесь. Это настоящий шанс! Собирайте все необходимые документы.

Гороскоп на 7 октября 2019 года Дева 

Деве не придется прикладывать усилия, чтобы добиться желаемого. День окажется на редкость легким и даже праздничным. В личной жизни произойдет настоящий переворот. Причем, изменится отношение не только к любимому человеку, но и его увлечению. В финансовой сфере не будет повода для переживаний. Сумма премии превысит все ваши ожидания.

Гороскоп на 7 октября 2019 года Весы 

7 октября у Весов есть шанс найти дело всей жизни. Интересное, яркое и, главное, прибыльное. Только не показывайте всем подряд, как вы несказанно счастливы. Старайтесь мысленно все взвесить, потому подписывать документы. Не исключен срочный переезд и покупка вещей для дома. Действовать в одиночку – ошибочно, будьте максимально общительны.

Гороскоп на 7 октября 2019 года Скорпион 

Сегодня Скорпион может совершить немало ошибок, но терзать себя за них не следует. С кем не бывает? Лучше углубитесь в активную работу, чтобы отвлечься от грустных мыслей. В рацион питания обязательно включите продукты, богатые белком. И про спортивные занятия не забывайте. Если погода позволяет, то утром отправляйтесь на пробежку. 

Гороскоп на 7 октября 2019 года Стрелец 

У Стрельца появится желание – найти отдушину. Вы никак не можете избавиться от воспоминаний о бывшем возлюбленном, что мешает плодотворно работать. Если друзья пригласят на природу, то соглашайтесь. Финансовое положение не на высоком уровне, но без займов обойтись можно. Не требуйте от себя чересчур много, будьте лояльнее.

Гороскоп на 7 октября 2019 года Козерог 

Гороскоп рекомендует Козерогу бросить дела, от которых нет никакой пользы. Вспомните, кто предлагал вам выгодную работу? Можно попробовать силы в том, за что вы никогда не брались. Склеить «разбитую чашку» можно, но она все равно даст трещину. Это касается влюбленных, которые день ото дня ссорятся. Пожалейте нервы, примите решение.

Гороскоп на 7 октября 2019 года Водолей 

Водолею следует наслаждаться моментами, а не планировать жизнь на сто лет вперед. Все равно все произойдет так, как сложатся обстоятельства. Удачно сложится деловая поездка у бизнесменов. В процессе переговоров, вы найдете новых и активных партнеров. Прекрасный эффект можно получить от процедур, направленных на омоложение кожи.

Гороскоп на 7 октября 2019 года Рыбы

В этот день Рыбам грозит приступ под названием «шопоголизм». Деньги, которые вы копили на что-то важное и дорогое, будут безжалостно потрачены на всякую мелочь. И остановить вас сможет только практичный подход. Вечер идеален для похода в баню, очищения организма от шлаков и ухода за внешностью. Ну, и свидание с избранником не отменяйте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев