Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 7 декабря 2018 года

 

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Овен 

Гороскоп предсказывает Овну удачный день для поездок, совещаний и деловых встреч. Конечно же, о личных проблемах забывать не следует, но они разрешаться в процессе активности. Начальство предложит Овну какой-то новый и неординарный проект. Придется изрядно попыхтеть, чтобы найти методы для его реализации. Придерживайтесь режима питания.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Телец 

7 декабря 2018 года Телец будет настолько привлекательным и обаятельным, что хоть в Голливуде снимайся. Кстати, предложения на ваш счет будет немало, как романтических, так и деловых. Важно не запутаться в приоритетах, а также думать головой. Любовная история Тельца имеет все шансы на продолжение - без конфликтов и притязаний.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Близнецы 

Гороскоп не рекомендует Близнецам нервничать и переживать из-за пустяков, держите себя в руках. День достаточно суетной и напряженный, но пережить все эти тяготы судьбы поможет близкий человек. Удивительно, но вы даже не станете обращаться к нему за поддержкой. Все скажут глаза. Вечером Близнецов ждет неожиданное предложение.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Рак 

7 декабря 2018 года Раку не придется прикладывать особых усилий, чтобы достичь желаемого. Поможет новая информация, накопленный опыт и неожиданная встреча. Благодаря всему этому, можно смело заявить – все выполнено на отлично. Что ж, постарайтесь отдохнуть и отвлечься от работы. Вечером Раку полезно заняться хобби или почитать.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Лев 

Гороскоп советует Льву проявить себя в коллективе с лучшей стороны. Поверьте, это вам на руку, а также позволит укрепить материальное положение. Совсем уж печальным его не назовешь, но денег хронически не хватает. Если у Льва имеются семейные проблемы, то нужно решать их бесповоротно. От этого будут зависеть отношения с супругом и устройство быта.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Дева 

7 декабря 2018 года Деве предстоит сделать прыжок в ту сторону, откуда «пахнет» перспективами. Даже если нужно срочно уволиться с работы, рискуйте и ни о чем не жалейте. За компьютером сидите меньше, больше гуляйте, двигайтесь и общайтесь. Если у Девы есть хронические болезни, то сегодня необходимо провести профилактические меры. 

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Весы 

Гороскоп поможет Весам создать гармоничную обстановку везде, где он окажется, но для этого и самим нужно быть хваткими и инициативными. И не замышляйте ничего такого, что только снизит вашу работоспособность. Сегодня лень нужно отбросить в сторону. Вихрь страсти и любви закружит Весов, которые отправятся в дальнее путешествие.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Скорпион 

7 декабря 2018 года Скорпиону нужно проследить за своим здоровьем, настроением и финансовым состоянием. Если потребуется помощь врача или юриста, то не пренебрегайте ею. Во всем соблюдайте меру, особенно, если садитесь обедать или решите употребить алкоголь. Отличный день для Скорпиона, занимающегося частным бизнесом и торговлей.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Стрелец 

Гороскоп не советует Стрельцу заниматься подписанием важных документов, даже если это срочно и первостепенно. Достаточно опасный для таких предприятий день, поэтому ограничьтесь спокойным отдыхом и созерцанием окружающего. В любви Стрельцу не стоит действовать по желанию. Прислушайтесь к голосу разума, чтобы не оплошать.

 

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Козерог 

7 декабря 2018 года Козерогу не следует превращаться в отшельника, даже если настроение окажется не на высоте. Эмоциями можно управлять, если очень этого захотеть. Можно использовать для этого йогу, медитацию и расслабляющие сеансы. Если Козерогу сделают выгодное предложение о сотрудничестве за границей, то стоит соглашаться. 

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Водолей 

Гороскоп на сегодня рекомендует Водолею хорошенько отдохнуть, выспаться и встретиться с приятными людьми. От работы нужно абстрагироваться, особенно, если она уже не в радость, а в тягость. Моментальное решение придет в голову Водолею во время финансовых подсчетов. Оказывается, что есть иные пути достижения целей, если не спешить с выводами.

Гороскоп на 7 декабря 2018 года Рыбы

7 декабря 2018 года Рыбы откроют в себе новые творческие аспекты, что благотворно отразится на карьерном росте. Будьте бдительнее, подписывая контракты. Они могут оказаться провальными в финансовом плане. Искаженное видение ситуации в любви затуманит Рыбам мозг, причем, так основательно, что объективно смотреть на вещи будет очень трудно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X