Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 6 мая 2019 года

 

Гороскоп на 6 мая 2019 года Овен 

Гороскоп не обещает Овну легкого дня, с утра возьмитесь за важные дела. Занятость отвлечет от мрачных мыслей и поможет решить внутренние проблемы. Издержки финансового характера - незначительные. Не будьте чересчур щедры, если это может навредить семейному бюджету. Поездка по личным вопросам примет слегка романтический оттенок.

Гороскоп на 6 мая 2019 года Телец 

Солнечный весенний денек Тельцу лучше провести на природе, где птички поют и дети резвятся. Чем непринужденнее себя вести, тем меньше проблем возникнет в жизни. Скромность и серьезный взор поможет обрести равновесие в общении с избранником. На казусные вопросы с его стороны отвечайте сдержанно, откровенность сейчас не нужна. 

Гороскоп на 6 мая 2019 года Близнецы 

Морали читать каждый умеет, но Близнецы справляются с этой задачей лучше всех. Учтите, что вам на уши тоже могут «присесть», поэтому меньше болтайте. Денежные траты ожидают тех, кто вообще не знает, что такое экономия. К вечеру ваш карман заметно опустеет, если скупать все подряд. Здоровье не подведет, но от экстрима и риска откажитесь.

Гороскоп на 6 мая 2019 года Рак 

Настоящая мизансцена ожидает влюбленного Рака. Если вовремя не включить мозги, то ситуация зайдет крайне далеко. К повседневным делам старайтесь подойти творчески, даже если настроение на нуле. Ну, а вечером можно поиграть в футбол, прогуляться по парку или покататься на велосипеде. Все виды отдыха хороши, если заряжают позитивом.

Гороскоп на 6 мая 2019 года Лев 

6 мая Лев будет находиться в таком приподнятом эмоциональном состоянии, что никакие невзгоды и бури его не собьют. Наоборот, закалят и приободрят. Заветная мечта, касающаяся личной жизни, сбудется. Конечно же, рассчитывать на полцарства и коня не стоит, но симпатичный поклонник ответит взаимностью. Вечером ждите гостей и подарков.

Гороскоп на 6 мая 2019 года Дева 

Деве лучше не замедлять бег, а стремительно решать все насущные вопросы. Хороший день для реализации планов, связанных с финансовыми вложениями. В любви полная гармония, но отношения с избранником может испортить неприятная новость об общем знакомом. Держите при себе ключи от квартиры или машины. Не исключены потери и кражи.

Гороскоп на 6 мая 2019 года Весы 

Весам в этот день нужно следить за своими высказываниями. Не будьте чересчур самонадеянными, ошибаться свойственно всем. В финансовых подсчетах понадобится помощь юриста или экономиста. Сами вы вряд ли решите проблему, которая нависла еще полгода назад. Ход событий в семейной жизни уже не остановить. Придется временно плыть по течению.

Гороскоп на 6 мая 2019 года Скорпион 

Гороскоп на сегодня советует Скорпиону меньше спорить с окружающими и доказывать свои принципы. Старайтесь сохранять дистанцию в разговоре, иначе погрязните в конфликтах. Меры профилактики помогут избежать простуды и обострения хронических болезней. Больше ходите пешком, если есть такая возможность. Любые передвижения успешны и интересны.

Гороскоп на 6 мая 2019 года Стрелец 

Если Стрелец в этот день возьмется за что-то кардинально новое, то уже к вечеру реализует задуманное. Возможно неожиданное приключение, но одиноким личностям оно пойдет на пользу. Материальное положение затронет до такой степени, что без займов прожить день не получится. Вероятность заболеваний простудой минимальная.

Гороскоп на 6 мая 2019 года Козерог 

6 мая у Козерога будет уйма причин, чтобы увильнуть от срочной работы. Вы придумаете для шефа такую сказку, что сами в нее поверите. И все это ради кого? Конечно же, ради любимого человека, с которым хочется побыть наедине. Прекрасный день для путешествия, но не на дальнее расстояние. Деревня и дача – тоже природа, где можно отлично отдохнуть.

Гороскоп на 6 мая 2019 года Водолей 

Если сегодня у Водолея мысли и действия будут постоянно расходиться, то рассчитывать на успех не стоит. Для начала соберитесь и поборите в себе апатию, а затем планируйте новые дела. Погода в доме неоднозначная, поэтому принимать какие-то конкретные решения небезопасно. Родственники затевают какую-то странную игру, не нужно принимать в ней участие.

Гороскоп на 6 мая 2019 года Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам складывать в копилку не деньги, а знания. Тем более, что сегодня есть возможность многому научиться без педагога. Настоящий ажиотаж случится во время шопинга, когда захочется купить все, на что глаз «упадет». От вечернего свидания отвлекут родственники, призывая к решению неотложных бытовых вопросов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X