Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 октября 2018 года

 

Гороскоп на 4 октября 2018 года Овен 

4 октября 2018 года без труда у Овна не сбудутся заветные мечты. Тут придется изрядно постараться, да еще и найти единомышленников. Используйте свои пробивные способности, чтобы вырваться вперед, опередив даже самых опытных коллег. От азартных игр и авантюр Овну следует отказаться. Ну, а в любви ожидайте интересных и ярких событий.

Гороскоп на 4 октября 2018 года Телец 

Гороскоп не советует Тельцу с головой уходить в новые проблемы, пока еще не решены старые. Не торопитесь, все наладится со временем. Одинокие люди могут встретить любимого человека, но для этого нужно открыть сердце знакомствам и непредсказуемости. В работе приветствуется креативный подход. Особенно, если Телец – личность творческая.

Гороскоп на 4 октября 2018 года Близнецы 

4 октября 2018 года Близнецам нужно быть изобретательными, чтобы проникнуть в суть основной работы. Не увиливайте от ответов, если они исходят от высшего руководства. Аккуратнее ведите документацию, осторожнее в поездках и во время технического ремонта. В личной сфере Близнецам лучше отставить свой командирский тон. Иначе, случится ссора.

Гороскоп на 4 октября 2018 года Рак 

Гороскоп обещает Раку улучшение финансового положения, если включить трезвый расчет. И не забывайте экономить, даже если что-то в магазине покорило вас с первого взгляда. Зато в любви Раку можно быть более открытым и чувственным. Избранник давно ждет от вас такого мягкого хода. Главный враг здоровья  - стресс, поэтому меньше нервничайте.

Гороскоп на 4 октября 2018 года Лев 

4 октября 2018 года дела у Льва пойдут в гору сразу же, как он созвонится с нужными людьми. Они могут быть не богатыми и влиятельными, ведь для вас важен сам разговор – по душам и конструктивный. Негативные эмоции могут навредить общему состоянию Льва. Постарайтесь изолировать себя от надоедливых личностей.

Гороскоп на 4 октября 2018 года Дева 

Гороскоп рекомендует Деве использовать имеющиеся ресурсы не на сто, а на все триста процентов. Это даст отличный результат и поможет укрепить авторитет в коллективе. Непредсказуемо поведет себя человек, на поддержку которого Дева рассчитывала в личной сфере. Это вам урок – решайте все самостоятельно. От умственных нагрузок откажитесь.

Гороскоп на 4 октября 2018 года Весы 

4 октября 2018 года Весы будут «взрываться» из-за каждого пустяка, значит, пришло время отдохнуть или уйти в отпуск. Хороший день для выезда на природу, путешествия и встреч с новыми людьми. Научитесь слушать не только себя, но и окружающих. Для укрепления общего здоровья Весам необходимо больше спать, питаться овощами и делать зарядку. 

Гороскоп на 4 октября 2018 года Скорпион 

Гороскоп предсказывает Скорпиону сложный выбор – карьера или любовь? Подумайте, что на сегодня для вас важнее. Конечно же, всего должно быть в меру, но вы не можете угнаться за мыслями. Романтическая встреча произойдет у одинокого Скорпиона в дальней поездке. Вы на позитиве и полны уверенности, что понравится новому избраннику. 

Гороскоп на 4 октября 2018 года Стрелец 

4 октября 2018 года у Стрельца возникнет дилемма – ехать на море, или отдохнуть в деревне у родственников? Ну, в данном случае, многое зависит от количества денег, которые вы собираетесь спустить на данный вид отдыха. Вечером Стрельца ожидают новости по поводу работы. Насчет здоровья не переживайте, здесь все благоприятно на все сто процентов.

Гороскоп на 4 октября 2018 года Козерог 

Гороскоп советует Козерогу встать рано утром и определиться – чего он, собственно, хочет от жизни и близких людей? Стоять на распутье, значит, навредить себе и своему профессиональному положению. Спонтанный спор произойдет у Козерога с родственником. Если чувствуете, что он прав, то уступите и улыбнитесь. Кому нужны ваши скандалы и разборки?

Гороскоп на 4 октября 2018 года Водолей 

4 октября 2018 года позиции Водолея в финансовой сфере окажутся намного стабильнее, чем раньше. Вам вернут давние долги, а так же выплатят страховку по кредиту. Шопинг, как и поездка на природу, пройдут отлично. Водолей даже познакомиться с людьми, с которыми потом подружится и даже начнет сотрудничать. Снять напряжение поможет спорт.

Гороскоп на 4 октября 2018 года Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам удивительный день, когда старые бытовые проблемы решатся сами собой. Причем, вам даже кругленькую сумму на это выкладывать не придется. Искра непонимания пронесется между Рыбами и любимым человеком. Естественно, конфликт разгорится на ровном месте. Вечер подходит для прогулок и посиделок в кафе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев