Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 июля 2019

 

Гороскоп на 4 июля 2019 года Овен 

Если сегодня Овен будет хвастаться перед окружающими людьми своими заслугами, то потеряет все, что получил. Не желательно наводить критику в адрес коллег и друзей. Здесь возможны не только обиды, но и серьезные размолвки. Финансовая сторона в порядке, поэтому можно приобрести что-то полезное для дома и для души. Поездка принесет прибыль.

Гороскоп на 4 июля 2019 года Телец 

Гороскоп не советует Тельцу «включать» авантюриста. Вам это не только не к лицу, но и помешает сблизиться с достойными людьми. Заниматься карьерой можно, но с долей осторожности. Если вопрос коснется подписания документов, то внимательно изучите все нюансы контракта или сделки. Одинокие люди могут встретить свою «вторую половинку».

Гороскоп на 4 июля 2019 года Близнецы 

В этот день Близнецов может больно ранить даже безобидное слово. Значит, нужно меньше бывать на людях и, тем более, вступать в спор. Займитесь лучше своей внешностью, сходите в магазин и укрепляйте здоровье спортом. Большую пользу принесут мероприятия, направленные на изучение религии, иностранного языка и духовных практик.

Гороскоп на 4 июля 2019 года Рак

Ровный и спокойный день ожидает Рака. Вы полны романтики и позитива, значит, есть шанс создать крепкие отношения. Удачно сложатся поездки, свидания и оформление документов. С финансовыми проблемами не пытайтесь разделаться за пару часов. Здесь и недели маловато, чтобы утрясти все насущные дела. Вечером встречайте гостей. 

Гороскоп на 4 июля 2019 года Лев 

4 июля Льва ожидает победа над всем, с чем он долгое время боролся. Даже вредные привычки отойдут в сторону, ведь вы полны сил и решимости. Хороший день для обогащения новыми знаниями, а также заключения сделок. Финансовое вознаграждение будет такое большое, что можно позволить себе любые приобретения. Путешествие лучше отложить.

Гороскоп на 4 июля 2019 года Дева 

Интуиция сегодня у Девы будет потрясающая. Именно с ее помощью получится реализовать планы, которым раньше было не суждено сбыться. В любовной сфере много непонятного, но клубок распутается со временем. Не торопите события, будьте чутки и внимательны к избраннику. От покупок в интернете откажитесь, если не хотите купить подделку.

Гороскоп на 4 июля 2019 года Весы 

Тактичность сегодня должна быть во главе угла у Весов, которые собираются на переговоры с важными людьми. Не надейтесь только на свой опыт и профессионализм, здесь они не помогут. Успешно пройдет массовое мероприятие. Семейным людям необходимо больше времени проводить с детьми – на даче или около водоема. Бытовые вопросы решатся легко.

Гороскоп на 4 июля 2019 года Скорпион 

Гороскоп предсказывает Скорпиону грусть-тоску, которая нахлынет без особого повода. Возможно, что душа требует перемен, чего-то неординарного и вдохновенного. Может быть, влюбиться, как в юности? В еде соблюдайте диету, если набрали лишний вес или болит желудок. Откажитесь от алкоголя и курения, а вот спортивные мероприятия не пропускайте. 

Гороскоп на 4 июля 2019 года Стрелец 

Сегодня Стрельцу нужно вернуться в прошлое, чтобы взять из него все полезное и ценное. Это поможет быстро и качественно выполнить новые задания. Только не посвящайте во все нюансы партнеров «по цеху». Превосходный день для отдыха на природе, посещения русской бани. Но если отдать предпочтение культурной программе, то тоже неплохо.

Гороскоп на 4 июля 2019 года Козерог 

Сложный день ожидает Козерога, который не ищет легких путей. Вам придется пройтись по всем инстанциям и оформить кипу бумаг, чтобы добиться своего. Решение в любви придет само собой, здесь и стараться не нужно. Бытовые моменты лучше отложить до выходных дней, чтобы совсем не остаться без сил. Поездка за город доставит удовольствие.

Гороскоп на 4 июля 2019 года Водолей 

4 июля Водолею не мешает прислушиваться к своему организму, чтобы не пропустить начало заболевания. Возможно, что вы сами поспособствовали тому, что теперь кашляете и чихаете. В любви тоже не следует вести себя легкомысленно. Если хочется найти надежного и искреннего спутника, то и сами ведите себя серьезнее. От командировки откажитесь.

Гороскоп на 4 июля 2019 года Рыбы

У Рыб в душе весна, на сердце вьюга. Вы совсем запутались в том, что творится вокруг. Пора на отдых! Точнее, срочно пишите заявление на отпуск и вперед – к морским приключениям. Неплохо уложатся дела у бизнесменов, особенно, начинающих. Влиятельные покровители так и «липнут», что несет огромную пользу. Только не занимайте чересчур много денег.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X