Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 сентября 2020 года

 

 

Гороскоп на 29 сентября 2020Гороскоп на 29 сентября 2020 Овен

Овну придется изрядно распотрошить свой кошелек, чтобы купить все нужное для семьи и дома. Но это даже к лучшему, ведь у вас давно не доходили руки до такого важного дела. Благоприятно сложится поездка, если она нацелена на решение личных проблем. Все «работает» на перспективу, тешься себя этой мыслью. Вечером снижайте активность и отдыхайте.

Гороскоп на 29 сентября 2020Гороскоп на 29 сентября 2020 Телец

Гороскоп обещает Тельцу жуткий духовный голод. Вы истощились на работе, забросили спорт, хобби и даже личную жизнь. Пора навести порядок во всем, чтобы уверенно двигаться вперед. Не исключены неприятности со здоровьем, причиной которых станут постоянные нервотрепки. Посмотрите на вещи объективно, может быть, взять отпуск?

Гороскоп на 29 сентября 2020Гороскоп на 29 сентября 2020 Близнецы

Сегодня Близнецам нужно контролировать каждый свой шаг, чтобы не попасть в капкан собственных ошибок. Но сделать это несложно, если действовать по разработанному плану. С утра возьмитесь за мелкие дела, а потом бросайтесь на важные задания. Расходы будут, но не такие уж катастрофические. Возможен неожиданный звонок от бывшего возлюбленного.

Гороскоп на 29 сентября 2020Гороскоп на 29 сентября 2020 Рак

Все мысли Рака будут направлены в сторону личной жизни. Отношения с избранником уже не такие романтичные, что приводит к частым конфликтам. Причина не только капризы партнера, но и ваше в нем разочарование. Разберитесь в себе, сядьте за стол переговоров. Из-за моральной усталости не можете сосредоточиться на работе. Пора что-то менять.

Гороскоп на 29 сентября 2020Гороскоп на 29 сентября 2020 Лев

29 сентября Льву предстоит проехать не один километр, чтобы достичь цели. Лучше бы вам вообще не браться за дело, от которого «не пахнет» прибылью. В коллективе может возникнуть ссора с одним из сотрудников. Но провокатором ее станете не вы, что и обидно. Вечером накроют с головой бытовые проблемы. С энтузиазмом беритесь за их решение.

Гороскоп на 29 сентября 2020Гороскоп на 29 сентября 2020 Дева

Сложный и конфликтный день ждет Деву. Такое ощущение, что все ополчились против вас. Никакой поддержки и похвалы, сплошная критика и укоры. Вы, несомненно, талантливая личность, но рекламировать свои способности не следует. Ограничьтесь активной работой, тогда все станет очевидно. Особенно, если занимаетесь творчеством.

Гороскоп на 29 сентября 2020Гороскоп на 29 сентября 2020 Весы

Звезды так расположатся на небосклоне, что Весы окажутся в самом эпицентре успеха и счастья. Ваша благодарность бесконечна. Путешествия, работа и любовь – все заиграет красками и перспективами. Но если ко всему этому прибавить вашу природную наблюдательность, то можно вообще стать героем дня. Постарайтесь, получится.

Гороскоп на 29 сентября 2020Гороскоп на 29 сентября 2020 Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону чаще обращаться к внутреннему голосу. Он обязательно подкинет парочку дельных советов. Тем более, что некоторые проблемы никак не хотят уходить. В рабочей и финансовой сфере потребуется терпение и усидчивость. Не промахнитесь, если решите вложить деньги во что-то новое. Считайте, не отвлекаясь.

 

Гороскоп на 29 сентября 2020Гороскоп на 29 сентября 2020 Стрелец

Этот сентябрьский день Стрельцу нужно быть ближе к родным людям. Уж они точно не скажут в ваш адрес ничего такого, что взбесит или обидит. Любые капиталовложения окажутся удачными. Даже не нужно думать о риске, он здесь неуместен. Отношения с деловыми партнерами выйдут на мирный уровень. Главное, не распыляйтесь по поводу своего проекта.

Гороскоп на 29 сентября 2020Гороскоп на 29 сентября 2020 Козерог

Козерогу не желательно афишировать свою деловую занятость перед конкурентами. Они примут это за вызов, будьте осторожны и прозорливы. Обязательно созвонитесь или навестите родственников, кому-то из них нужна поддержка. Частое мелькание перед глазами рабочего графика может довести до маразма. Акцентируйтесь на том, что относится к вам.

Гороскоп на 29 сентября 2020Гороскоп на 29 сентября 2020 Водолей

29 сентября Водолею необходимо задуматься о мерах профилактики. Осенние простуды небезопасны, начните принимать витамины. Хотя, многое зависит от психологического настроя. Если скажете организму «Не болеть!», так оно и будет. Энергетический запас истощился, нужно взять курс на закаливание. Но перед этим проконсультируйтесь с врачом.

Гороскоп на 29 сентября 2020Гороскоп на 29 сентября 2020 Рыбы

Рыбы будут так импульсивны и инициативны, что смогут запросто завоевать планету Марс. Да уж, вашей мощной энергетике можно позавидовать. Ни в коем случае не одалживайте деньги, они вернутся в ваш кошелек с огромным опозданием. Личная жизнь омрачится из-за вашей страсти к независимости. Определитесь – свободы хотите, или крепкого союза?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X