Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 28 сентября 2020 года

 

 

Гороскоп на 28 сентября 2020Гороскоп на 28 сентября 2020 Овен

Успех в работе у Овна будет зависеть от его мобильности. Вам придется разрываться на все части, чтобы выполнить план. Для реализации сложных проектов придется мыслить масштабно. За энергетические траты не переживайте, вам хватит пару часов, чтобы восстановиться. Обстоятельства в семье вынудят на кардинальные перемены и даже переезд.

Гороскоп на 28 сентября 2020Гороскоп на 28 сентября 2020 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу внимательно слушать собеседников. Из их уст получите немало ценной информации. Скоро она пригодится для осуществления давнего плана. Никого не провоцируйте на конфликт, иначе даже банальный спор может стать угрозой для репутации. Пускайте энергию только в мирное русло. Бытовые вопросы оставьте на завтра.

Гороскоп на 28 сентября 2020Гороскоп на 28 сентября 2020 Близнецы

То, на что сильно надеялись Близнецы, претворится в жизнь. Но это не факт, что вы сможете расправиться с проблемами раз и навсегда. Профессиональные вопросы повиснут в воздухе, угнетая и раздражая. Из равновесия может вывести близкий друг, поэтому лучше не встречайтесь с ним вечером. Посвятите время чтению, просмотру любимых фильмов.

Гороскоп на 28 сентября 2020Гороскоп на 28 сентября 2020 Рак

В этот день судьба многих людей будет в руках Рака. Но если не поможете близким людям решить их проблемы, то они плавно перейдут на вас. Вот такой замкнутый круг, который разорвать в одночасье не удастся. Будьте осмотрительнее, занимаясь бытовыми делами. Травма или ожог могут оказаться серьезными. От спортивных тренировок откажитесь.

Гороскоп на 28 сентября 2020Гороскоп на 28 сентября 2020 Лев

28 сентября у Льва на первом месте будут стоять финансовые дела. Вы решите любыми способами укрепить и «раздуть» бюджет. Но это вряд ли получится, обстоятельства окажутся сильнее. Ожидается командировка у тех, кто занимается бизнесом. Эмоциональный фон нестабилен, поэтому не стоит акцентироваться на любовных отношениях.

Гороскоп на 28 сентября 2020Гороскоп на 28 сентября 2020 Дева

Если Дева поставит в приоритет трудовую деятельность, то останется в одиночестве. Избраннику изрядно надоели ваши частые командировки, занятость и вечные переговоры по телефону. Найдите время для откровенного разговора, чтобы предотвратить назревающий конфликт. Срочно займитесь укреплением иммунитета, осенний сезон не за горами.

Гороскоп на 28 сентября 2020Гороскоп на 28 сентября 2020 Весы

Весы получат массу приятных подарков от судьбы. Не скромничайте, расскажите близким людям, что вы получили. Есть шанс быстрого повышения по службе. Главное, в нужный момент постучать в кабинет шефа. Разговор моментально пойдет в нужное для вас русло. Вечер можно посвятить любимому человеку. Если свидание, то только в шикарном ресторане!

Гороскоп на 28 сентября 2020Гороскоп на 28 сентября 2020 Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону день, полный любви, романтики и предложений. Или вы, или вам...Вообще, готовьте руку и сердце. Свадьба «на носу», готовьтесь основательно к такому пиршеству. Удачно сложатся мероприятия, связанные со стройкой, вложением денег и переездом. Не забывайте про компромисс, он пригодится в общении.

Гороскоп на 28 сентября 2020Гороскоп на 28 сентября 2020 Стрелец

Если Стрелец чувствует, что прав, то нужно стоять на своем. Сегодня любой спор можно выиграть, даже с высшим руководством. Отказываться от командировки не вздумайте, она окажется успешной. В отношениях с избранником не нужно выдвигать на первый план свое «я». Это может усугубить все, а в ближайшее будущее привести к размолвке.

 

Гороскоп на 28 сентября 2020Гороскоп на 28 сентября 2020 Козерог

У Козерога есть все шансы начать свое дело, особенно, коммерческого направления. Финансовые вопросы не будут стоять так остро, ведь они разрешаться с помощью влиятельных лиц. Хорошо пройдет конференция, переговоры и подписание контракта. Не нужно лезть в чужую личную жизнь, это чревато обострением ваших отношений с избранником.

Гороскоп на 28 сентября 2020Гороскоп на 28 сентября 2020 Водолей

28 сентября Водолей постарается не только продемонстрировать свои творческие таланты, но и создать планы на будущее. Удача шагает с вами в ногу, дерзайте! Главное, делайте передышку, иначе муза вас покинет. Есть вероятность неожиданной прибыли, встречи с давним другом и знакомства. Хочется устроить шоппинг? Возьмите кого-нибудь за компанию.

Гороскоп на 28 сентября 2020Гороскоп на 28 сентября 2020 Рыбы

Если Рыбам посчастливиться оказаться в нужном месте в определенный час, то они без спонсора не останутся. Наоборот, получат максимальную поддержку финансового плана. Личная жизнь круто изменится, поклонников у вас море. Выбирайте того, к кому тянется душа. Ни о какой меркантильности и выгоде речи быть не должно. Будьте откровенны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X