Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 28 августа 2019 года

 

Гороскоп на 28 августа 2019 года Овен 

Гороскоп советует Овну следить за словами. Если что-то ляпните невзначай, то проблем не оберетесь. Конечно же, правда в глаза – это честно, но не всегда хорошо. На работе тоже придерживайтесь тактики невмешательства. Ведите себя уверенно, но в чужие дела не лезьте. Аккуратнее обращайтесь с электроприборами и острыми предметами. 

Гороскоп на 28 августа 2019 года Телец 

Тельца в этот день ждет перспективное предложение о работе. Но не рассматривайте его только с финансовой стороны. Помните, что такое дело всегда может надоесть, а хочется показать внутренние резервы. В любовных отношениях не следует говорить все, что придет на ум. Старайтесь быть тактичнее и уступчивее. Вечер подходит для передвижений.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Близнецы 

Сегодня Близнецов, как никогда, заинтересует эстетическая сторона жизни. Вам захочется походить по выставкам и галереям, а не сидеть в кафе с друзьями. В рабочей сфере будете больше похожи на отважного воина, руководствуясь девизом «Кто со мной, тот герой!». Но учтите, что не все захотят бежать и размахивать флагами. Не переусердствуйте.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Рак

28 августа у Рака запутанный день, когда он сам не поймет, с чего его начать. Главное, не перескакивайте с одного дела на другое, тогда все пойдет, как по маслу. Ищите единомышленников в бизнесе, чтобы не проморгать финансы. Романтический настрой поможет укрепить отношения с новым избранником. Цветы и сюрпризы не ушли в прошлое. 

Гороскоп на 28 августа 2019 года Лев 

С утра Лев будет настроен на отдых, причем, культурный и спокойный. Вам не захочется побед и смелых решений, но это нормально. В коллективе будет кто-то раздражать, но старайтесь сдержать эмоции. Перед отпуском конфликты не нужны, будьте лояльнее. От бытовых вопросов отвлечет родственник. Придется решать его личные проблемы.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Дева 

Деву ожидают сплошные придирки и критика со стороны окружающих людей. Будет нелегко сдержаться, чтобы не сорваться и не нагрубить. В семейной жизни остро встанет проблема «детей и отцов», поэтому без нравоучений не обойдется. Запланированный отдых на природе или на даче пройдет великолепно. Не перегружайте желудок «тяжелой» пищей.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Весы 

Гороскоп рекомендует Весам задуматься о финансовых «запасах». Нет, вы не хомяк, но кое-что спрятать все-таки нужно. Можно положить деньги под проценты или отдать на сохранение родственникам. Удачно сложится деловая поездка за границу. Если вы недавно в бизнесе, то придется взять уроки у опытного друга. Избегайте физических нагрузок в спортзале.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Скорпион 

Отличный день для Скорпиона, который задумал провести генеральную уборку. Избавитесь от всего лишнего, и жизнь преобразится. Ни с кем не обсуждайте личные проблемы, все со временем решится само собой. Серьезный подход к творческим проектам позволит заключить выгодный контракт. Мимолетная встреча может перерасти в красивый любовный роман. 

Гороскоп на 28 августа 2019 года Стрелец 

Продуктивный и яркий день ожидает Стрельца, который взялся за крупные проекты. Но учтите, что в погоне за карьерой, можно потерять репутацию и снизить авторитет. Не сидите долго в социальных сетях, ничто не заменит «живого» общения. Небольшие трения с супругом могут перерасти в грандиозный скандал. Только компромисс поможет все уладить.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Козерог 

Если Козерог будет слишком настырно добиваться своего, то позже точно угодит в неприятности. Чувство стыда и неловкости – все это придется испытать. В личной жизни все до такой степени предсказуемо, что скучно до тошноты. Но вы сами способны внести разнообразие в отношения с партнером. Включите фантазию, добавьте романтику и признания. 

Гороскоп на 28 августа 2019 года Водолей 

28 августа у Водолея есть шанс поделиться своими идеями с влиятельными особами. Они не только удивятся вашим талантам, но и помогут их реализовать. В любви пора сделать паузу, если отношения накалились, как утюг. Не спорьте, не предсказывайте и не противоречьте тому, что уже случилось. Не исключена аллергия на новый продукт.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Рыбы

Все планы, которые строили Рыбы, могут в одночасье рухнуть. И не потому, что вы что-то не предусмотрели. Виной всему болтовня за спиной, завистники и корыстные замыслы партнеров. С родственниками тоже может произойти конфликт, если вовремя не остановите поток слов. Подходящий день для предложения руки и сердца любимому человеку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X