Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 26 марта 2020

 

Гороскоп на 26 марта 2020 Овен 

Овен должен помнить, что добро возвращается, поэтому совершать хорошие поступки нужно. Благотворительность, щедрые подарки и даже теплые слова – все это не пройдет даром. Но только не ждите, что вас сразу же начнут носить на руках и нахваливать. Удачно пройдут перелеты и поездки. Карьера тоже идет в гору, как и финансовая ситуация.

Гороскоп на 26 марта 2020 Телец 

Гороскоп советует Тельцу помогать сначала себе, а потом окружающим людям. Вы неблагодарно забросили, как внешний облик, так и личную жизнь. Пора восстанавливаться, черпать силы и вдохновение из новых источников. Если хочется привести в порядок фигуру, то срочно в тренажерный зал. Инструктор по фитнесу все объяснит, доверьтесь ему полностью.

Гороскоп на 26 марта 2020 Близнецы 

Если Близнецы будут весь день бродить по офису с кислой миной, то коллеги заподозрят неладное. Точнее, замучают вопросами – что, как и почему? Не идет вам такая мрачная «одежда», станьте позитивнее. Даже если причины для хмурости присутствуют, все равно держите себя в форме. Интересная встреча произойдет после работы, в супермаркете.

Гороскоп на 26 марта 2020 Рак

Кто на что учился, тот то и получил. Рак убедится в этой народной поговорке сразу же, когда услышит от шефа кучу претензий. Нужно срочно повышать квалификацию, учиться дальше и, желательно, не по интернету. Любимый человек поддержит, а это немаловажно. Бытовые проблемы решатся быстро, если не копить их вместе с грязным бельем.

Гороскоп на 26 марта 2020 Лев 

Кошелек у Льва заметно пополнится, если проснуться рано утром и никуда не опаздывать. Вы найдете еще одну работу, но уже интеллектуального плана. Физический труд изрядно надоел, пора менять специальность. В отношениях с супругом может произойти неоднозначная ситуация. Вроде бы обо всем договорились, а взаимопонимания нет.

Гороскоп на 26 марта 2020 Дева 

26 марта Деве захочется не просто нейтрализовать, а загрызть конкурентов. Но они так нагло лезут в ваши дела, что хочется закрыть контору и убежать на край света. Не позволяйте себе расслабляться, иначе на слабостях сыграют. Лучше купите себе стрессосниматель, успокойтесь и смотрите на все с юмором. С командировкой повремените.

Гороскоп на 26 марта 2020 Весы 

Жаркий денек ожидает Весов, но прохладный душ освежит память и прибавит сил. Но в качестве него выступит человек, с которым вы в разведку точно пойдете. Рабочее противостояние нарастает, набирайтесь терпения. Прекрасно пройдут занятия фитнесом, йогой и танцами. Если запланировали баньку с друзьями, то не отказывайтесь от удовольствия.

Гороскоп на 26 марта 2020 Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону непростой день. Угрызения совести будут возникать по любому поводу. Избавиться от такого состояния поможет молодой и энергичный коллега. Вот она молодость – реалистичные и оптимистичные натуры. Дома ожидается мелкий ремонт, уборка и перестановка. Но все это будет проходить под пристальным взором родственников.

Гороскоп на 26 марта 2020 Стрелец 

Если среди друзей Стрельца есть мудрецы и активисты, то нужно к ним прислушаться. Одному вам и шага не ступить, если работа крайне сложная. Начальство свое дело сделало – задания распределены. Теперь их нужно ловко выполнить, без задержек и профессионально. Магический взгляд, улыбка и милый профиль…О, да вы влюбились по уши!

Гороскоп на 26 марта 2020 Козерог 

Козерогу в этот день зададут жару дети. И не только свои, но и ребенок друга, который вообще не понимает слова «нельзя». Итак, если вы хотя бы одну страницу из книги Макаренко прочли, то воспитание пройдет успешно. В ином случае, лучше оставьте эту бредовую затею.  Полезно обратиться в поликлинику для профосмотра. Вас уже давно донимают врачи.

Гороскоп на 26 марта 2020 Водолей 

26 марта Водолей займется ремонтом, не бытовым или квартиры. Пора наводить порядок в амурных делах. Здесь вы совершенно обезоружены, влюбляетесь, то в одного, то в другого. Соблазны в женском коллективе, конечно же, велики, но держать «марку» все-таки нужно. Иначе, прозовут вас ловеласом. Вечерний променад по весеннему парку…Как это прекрасно.

Гороскоп на 26 марта 2020 Рыбы

Максимально честными будут Рыбы с друзьями, знакомыми и родней. Вы категорически не приемлите ложь, поэтому ведете себе достойно. В работе покажите пример новобранцам, чтобы не говорили потом «не умею», «не знаю». Радостное событие произойдет у тех, кто находится в путешествии. Ну вот, а вы еще отказывались ехать в эту чудесную и теплую страну.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X