Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 25 марта 2019 года

 

Гороскоп на 25 марта 2019 года Овен 

25 марта 2019 года Овну нужно честно выполнять свою работу и все. Маловато для успеха? Нет, все идет так, как нужно. Благодаря усидчивости и усердию можно постичь новое, набраться опыта и даже завязать выгодные связи. В отношениях с любимым человеком возможно непонимание. Между вами и избранником пробежала черная кошка.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Телец 

Гороскоп обещает Тельцу моральную поддержку со стороны старших членов семьи. Только не нужно садиться им на шею. В спорте, творчестве и искусстве – пламенные успехи. Вы сможете не только получить желанный приз, но и приумножить средства. Вечером Тельцу не мешает заняться полезным делом. Хобби принесет нереальную радость.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Близнецы 

25 марта 2019 года Близнецам нужно выработать нужную стратегию, чтобы не оказаться на краю трагедии. Драма в личной жизни может оказаться такой суровой, что даже поддержка близких друзей не поможет. Научитесь все решать сами, не опираясь на чужие плечи. Препятствия в финансовой сфере заставят Близнецов быть еще экономнее. 

Гороскоп на 25 марта 2019 года Рак 

Гороскоп обещает Раку удачные поездки, массу впечатлений и яркие встречи. Даже малознакомые люди протянут вам руку помощи, если она понадобится. Внутренних сил и энергии предостаточно, но старайтесь их не разбазаривать. Если в семейной жизни Рак почувствует неудобство, то лучше уединиться на часок. Прогуляйтесь по улицам родного города перед сном.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Лев 

25 марта 2019 года Льву ни в коем случае нельзя забывать про здоровье. Весенний месяц коварен, можно легко подцепить простуду. Старайтесь не переохлаждаться, тепло одеваться и пить горячий чай. Льву нужно остерегаться дорожных происшествий, а от дальних поездок вообще лучше отказаться. Они вряд ли принесут что-то существенное в плане денег.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Дева 

Гороскоп предсказывает Деве задержки во всем – получении денег, встречах с людьми и даже получении пищи. Такой бешеный день вы давно не переживали. Удивительно, но вечером вас, наоборот, будет переполнять энергия, а не усталость. Возможно, что так подействует на Деву любовное свидание. Что ж, постарайтесь выглядеть оптимистично и привлекательно.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Весы 

25 марта 2019 года у Весов, словно крылья вырастут за спиной, когда понравившийся человек наконец-то предложит встретиться. Вы так давно ждали этого момента, что теперь парите в облаках от счастья. Только будьте осторожнее, перебегая улицу и, гоняя по городу на машине. Вечером остерегайтесь отравления, если решите поужинать в кафешке.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону перспективы в карьере, финансовый достаток и улыбку до ушей. Денек действительно отменный, даже страшно сглазить. В любовной сфере ожидаются предложения, от которых Скорпион не в силах отказаться. Партнер приобрел путевку, значит, можно отправляться в путешествие. Не забудьте открыть счет в банке.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Стрелец 

25 марта 2019 года Стрельцу каждый час, проведенный на работе, покажется тягостным. Да, и новые проекты никак не хотят воплощаться в жизнь. Пришло время отдохнуть и куда-нибудь съездить. Полезно заняться внешностью, посетить салон красоты и модно принарядиться. Шопинг будет Стрельцу в радость, даже если придется изрядно потратиться. 

Гороскоп на 25 марта 2019 года Козерог 

Гороскоп на сегодня предсказывает Козерогу неудачи в дороге, контактах и переговорах. Вы так старались и все…Пошло насмарку. На самом деле, виновата ваша опрометчивость. Если Козерог даже во время знакомой ему работе поспешит, то не только насмешит коллег, но и снизит себе самооценку. Больше занимайтесь своим здоровьем и не нойте из-за проблем.

Гороскоп на 25 марта 2019 года Водолей 

25 марта 2019 года Водолей будет представлять настоящую угрозу. Но не окружающей среде, а самому себе. Вас, словно подменили, агрессия и злость так и прут. Следует остерегаться авантюр и финансового подвоха, иначе можно запросто вылететь «в трубу». Со стороны любимого человека не исключен обман. Хотя, Водолей внутренне о нем догадывался. 

Гороскоп на 25 марта 2019 года Рыбы

Гороскоп не рекомендует Рыбам вести слишком активный образ жизни. Сегодня на первом плане –  спокойствие, как души, так и тела. Энергичность поможет лишь тем, кто только взялся за работу после отпуска. Ну, а Рыбам творческим нужно использовать для вдохновения все, что их окружает. Вечером не исключено знакомство с интересным человеком. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X