Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 24 мая 2019 года

 

Гороскоп на 24 мая 2018 года Овен 

Гороскоп не советует Овну преувеличивать проблемы, которые можно решить без посторонней помощи. В основном они будут личного характера, что повлечет конфликты с избранником. Если чувствуете себя морально утомленными, то лучше отдохните. Желательно, вдали от дома – на природе или даче. От вечерней поездки Овна отвлечет давний друг.

Гороскоп на 24 мая 2018 года Телец 

24 мая 2018 года Тельцу можно прибегнуть к авантюрам и рискам, чтобы добиться успеха. Как ни странно, но это единственный шанс доказать свою состоятельность в жизни. Удачно пройдут сделки, переговоры и переписка в интернете. Вечер Тельцу лучше провести дома в семье. Тем более, есть бытовые проблемы и срочный ремонт, который давно вас напрягает.

Гороскоп на 24 мая 2018 года Близнецы 

Гороскоп не обещает Близнецам ярких перемен в жизни, но и спокойствия от этого дня не ждите. Осторожность понадобится в работе с документами. Здесь есть подвох, поэтому постарайтесь его найти раньше своих коллег. Лечение давних болезней у Близнецов пройдет эффективно. Особенно, если будут применяться уже испробованные способы.

Гороскоп на 24 мая 2018 года Рак 

24 мая 2018 года Рак сможет уладить старые проблемы, «борода» которых уже выходит за все рамки. Не рассчитывайте на крупную прибыль, а довольствуйтесь тем, что заработали. Уязвимая ситуация сложится у Рака в рабочей сфере. Если уделите внимание мелким недочетам, то добьетесь заветных целей. После бури в семье ждите затишья.

Гороскоп на 24 мая 2018 года Лев 

Гороскоп обещает Льву заминки со стороны коллег. Хотя, многие из них, наоборот, будут с вами уступчивы и деликатны. Не так страшен черт, как его малюют, слышали эту поговорку? Так вот, не нужно устраивать драму там, где ее быть не может. В любви Лев сможет не только признаться в чувствах близкому человеку, но и сделать долгожданное предложение. 

Гороскоп на 24 мая 2018 года Дева 

24 мая 2018 года Дева может неоднократно услышать критику в свой адрес со стороны начальства. Ну, и что в этом страшного? Главное, прямо смотрите ему в глаза и не перебивайте. Если от него появятся конструктивные предложения, то Деве придется активно внедряться в работу. Меры предосторожности понадобятся вам на дороге и в бытовой сфере.

Гороскоп на 24 мая 2018 года Весы 

Гороскоп предсказывает Весам проблемы, которые могут кардинально изменить ход текущих событий. Вы и опомниться не успеете, как все пойдет в ином направлении. Финансовая прибыль придет с самой неожиданной стороны. В любви Весам не следует строить планов на будущее. Все они сорвутся из-за вашей же неуверенности в своих возможностях.

Гороскоп на 24 мая 2018 года Скорпион 

24 мая 2018 года у Скорпиона ожидаются коммерческие успехи. Только не стремитесь сделать все сразу, иначе промахи будут серьезными. В любовной сфере предстоит принимать решение за себя и за избранника. Но будьте эмоционально сдержанными, чтобы удержаться на мирных позициях. Если Скорпион запланирует поездку, то она окажется незабываемой.

Гороскоп на 24 мая 2018 года Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу успехи в самых разных областях знаний. Если есть опыт, то поделитесь им с коллегами. Лениться ни в коем случае нельзя, а следует действовать с той же силой и энергией. Физические нагрузки для Стрельца окажутся губительными. Особенно, если вы чувствуете себя неважно в плане здоровья. Остерегайтесь простуды.

Гороскоп на 24 мая 2018 года Козерог 

24 мая 2018 года Козерогу ждут достижения в учебе, повышение квалификации и масса новой информации. Если будете упорнее, то успешно сдадите экзамены, которые преподнесет вам судьба. Есть шанс получить работу, которая в будущем принесет массу перспектив. В семье Козерогу нужно исключить эгоизм и стать мягче в общении с родней.

Гороскоп на 24 мая 2018 года Водолей 

Гороскоп советует Водолею быть амбициознее, если вопрос коснется получения новой должности. Вас никто не осудит, а вот авторитет возрастет в миллионы раз. Опасные моменты, связанные с законом, поможет избежать близкий друг. Но если Водолей и впредь будет вести себя опрометчиво и грубо, то точно угодит в неприятности. Кстати, и финансовые тоже.

Гороскоп на 24 мая 2018 года Рыбы 

24 мая 2018 года Рыбам можно смело менять род занятий, переходить от слов к действиям и не ждать у моря погоды. Иначе, вы так и останетесь без выгодных предложений и финансовых обогащений. Не спорьте с теми, кто старше и мудрее вас. Вечером Рыбам придется заботиться о близких людях больше, чем о себе. Но это благородное дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X