Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 24 июля 2019 года

 

Гороскоп на 24 июля 2019 года Овен 

Гороскоп рекомендует Овну быть внимательным в денежном плане. Естественно, экономить на продуктах и лекарствах не нужно, а вот от дорогих приобретений держитесь подальше. В реальность воплотятся мечты о любви. Если со зрением у вас все в порядке, то симпатичного человека точно не проглядите. Только для этого нужно хотя бы на улицу выйти.

Гороскоп на 24 июля 2019 года Телец 

У Тельца сегодня будет четко поставлена цель – получить результат от работы. Пусть она скучная и мелкая, зато премию за нее обещали громадную. Вы уже мешок приготовили для крупных купюр. Со здоровьем могут быть проблемы, если вы страдаете от аллергии. Откажитесь от пользования парфюмерией и не пробуйте новые продукты.

Гороскоп на 24 июля 2019 года Близнецы 

Ключ к успеху найден, теперь Близнецам нужно хранить его, как зеница око. Не проболтайтесь о своих планах на вечеринке, куда вас пригласят коллеги. Самочувствие не на высшем уровне? Пора взять за ум и укреплять здоровье. Питание по режиму, витаминчики и спорт – вот, на чем нужно сделать акцент. И не следует поджариваться на пляже до ночи.

Гороскоп на 24 июля 2019 года Рак

24 июля Раку понадобится машина, квартира и куча денег, чтобы улететь на Венеру. Вот такие скромные мечты, от которых вы ни за какие коврижки не откажитесь. По многочисленным просьбам родственников получится завершить начатый весной ремонт. Только не психуйте, ведь вы сами были инициатором всего этого. Теперь лучше молчите.

Гороскоп на 24 июля 2019 года Лев 

Льву в этот день нужно спокойно отнестись к тому, что происходит в коллективе. Помните басню про рака, щуку и лебедя, то выбирайте, кем вы предстанете перед шефом. В финансовом плане нужно, наоборот, резко изменить направление. Перспективы карьерного роста есть, но пока маячат на горизонте. В дальней поездке ожидается романтическая встреча.

Гороскоп на 24 июля 2019 года Дева 

Если Деве посмотреть на себя со стороны, то будет многое понятно. Наводить критику в адрес других – легкое дело, а вот самой круто измениться – это трудная задача. Если снизите расходы, то придут и доходы. Элементарная математика, поэтому не загоняйтесь по поводу нехватки денег. Благоприятно сложатся мероприятия, связанные со спортом.

Гороскоп на 24 июля 2019 года Весы 

Гороскоп обещает Весам день, когда мимо них даже мышь мимо не сможет проскочить. Вы настолько чутки и наблюдательны, что хоть сейчас в разведчики. Готовьтесь к нелегким финансовым временам, если взяли кредит в банке. С родственниками будьте ближе, даже если кто-то из них вас откровенно раздражает. Вам же еще вместе детей крестить.

Гороскоп на 24 июля 2019 года Скорпион 

Скорпион в этот день начнет рекламировать свои таланты на широкой публике. Но это не случайность, а преднамеренное событие. Надо же как-то выбиваться в люди. Не мешает пойти на курсы, посещать семинары и заняться здоровьем. Об отпуске пока можно лишь мечтать. Шеф так прямо и сказал – пока работу не сделаете, отдыхать не пойдете. 

Гороскоп на 24 июля 2019 года Стрелец 

Переосмысление жизненных ценностей – вот, чем будет заниматься сегодня Стрелец. В противном случае, все перемешается, как в доме Обломовых. Кстати, о жилье, ремонте и перепланировке. Если все это уже расписано и запланировано, то пора закупать стройматериалы. Что касается денег, то разбивайте копилку. Там уже приличная сумма на «черный день» набралась.

Гороскоп на 24 июля 2019 года Козерог 

Козерогу сегодня предстоит чаще бывать в обществе, чем дома. Даже пообедать некогда, вот такая спешка повсюду и важные переговоры. Карьерные вопросы окажутся важнее всего, но забывать про семью не нужно. В романтических делах преуспеют холостяки, когда в компании друзей очаруют сразу несколько поклонников. Только с признаниями в любви и не спешите.
 
Гороскоп на 24 июля 2019 года Водолей 

24 июля – для Водолея важный день, когда разрешится половина насущных и вялотекущих проблем. Особенно тех, которые касаются быта и финансов. Не опускайте руки в трудных ситуациях, чувствуйте себя Наполеоном. Многим «грозит» переезд, оформление визы и покупка жилья. Бремя это не легкое, но приятное. Вечером откажитесь от важных встреч.

Гороскоп на 24 июля 2019 года Рыбы

У Рыб даже плавники распушатся, когда они узнают о повышении в должности. Может быть, вы и догадывались о таком событии, но не были уверенны на все 100%. Благоприятный день для финансистов, предпринимателей и юристов. Ну, а любовный роман пойдет в том направлении, которое вы сами указали. Дышите глубже, и это можно пережить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев