Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 24 апреля 2018 года

 

Овен
Гороскоп обещает Овну день, полный вдохновений и творческих порывов. Вы от души повеселитесь с друзьями, отдохнете на лоне природы и, наконец-то, купите себе то, о чем мечтали. В общении с избранником Овну нужно быть чутче. Он итак обижается на вас за то, что вы мало внимания ему уделяете. Ну, а вам бы, такая позиция понравилась?

Телец
Телец угодит в неловкое положение во время общения с руководством. Вам нужно больше молчать, а не наводить критику в адрес нерадивого коллеги. Особенно, если он близкий друг шефа. В семейной жизни у Тельца возникнут бытовые трудности. Решать их в одиночку, значит, зря потратить время. Позовите на помощь сантехника или соседа.

Близнецы
Гороскоп предсказывает Близнецам день отдыха и радостных впечатлений. Постарайтесь украсить этот день в яркие тона, а также созвониться с давними друзьями. Есть шанс укрепить финансовое положение, а также выплатить все долги за коммунальные услуги. В любви Близнецы должны быть осмотрительными. Ваши тайны выплывут на поверхность.

Рак
Раку не желательно давать волю чувствам и эмоциям. Только здравые решения и гибкость ума позволит вам сухим выйти из воды. Для заключений брака, помолвки и венчания отличный день. Главное, чтобы Рак заранее позаботился о торжественных мероприятиях. Спонтанность – ваш враг, поэтому не торопитесь с решениями.

Лев
Гороскоп не советует Льву решать проблемы за чужого человека. Пусть каждый сам за себя отвечает. В противном случае, вы окажитесь в такой сильной зависимости, что выкрутиться из неё будет сложно. Если Лев давно хотел порадовать любимого человека подарком, то этот день настал. Вечером возможно повышение давления, поэтому примите меры.

Дева
У Девы успешно сложится умственная деятельность, когда придётся в одиночку выполнять проекты и организовывать мероприятие. Хороший день для путешествия всей семьей, покупки авиабилетов и шопинга. Главное, чтобы Дева все делала по плану, а не в спешке. Тогда удача окажется на вашей стороне.

Весы
Гороскоп рекомендует Весам в рабочей сфере быть инициативнее. Сегодня у вас появится шанс обрести новых партнеров в любви и деловом плане. Возможно, что близкий друг использует вас в своих интересах, но не держите обиды. Вечером Весам самим может понадобиться помощь, когда они узнают малоприятную новость о родственнике.

Скорпион
Скорпиону не нужно жалеть сил и времени на самосовершенствование. Не отказывайтесь от нововведений и духовного развития, все это позволит иначе взглянуть на сложные ситуации. В работе Скорпиону потребуется максимальная собранность, чтобы всё успеть и сделать качественно. Вечер обещает приятную встречу и прогулку по парку.

Стрелец
Гороскоп обещает Стрельцу почти сказочный день, когда мечты сбудутся и жизнь станет ярче. Если в работе вам что-то непонятно, то не смущайтесь обратиться за помощью к опытному коллеге. Поправки в документах могут привести Стрельца к ещё большим ошибкам. В личной жизни вы сможете сгладить любые конфликтные моменты, что делает вам честь.

Козерог
Козерогу предстоит пережить какой-то сложный момент в личной жизни. Переживания гарантированы, если вы будете слишком сентиментальными. Желательно, Козерогу найти человека, который подскажет вам пути решения проблемы. Это может быть друг или близкий родственник, который лучше разбирается в перипетиях супружеской жизни.

Водолей
Гороскоп советует Водолею подумать об учебе и повышении квалификации, особенно, если вы устроились на новую работу. Любая сфера требует продвижения, поэтому собирайте информацию и ходите на семинары. В финансовом плане Водолею нужно быть экономнее. Старайтесь покупать то, что нужно, а для желанных приобретений время еще не пришло.

Рыбы
Рыбы будут неосознанно стремиться к участию в авантюрных мероприятиях. Возможно, что свои цели вы не реализуете в полном объеме, зато приключений и впечатлений будет уйма. Семейным Рыбам нужно больше времени проводить с детьми. Это не должны быть воспитательные моменты, а лучше активные игры, выезд на природу и шопинг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев